СкрипяСердцем• 13 сентября в 22:09
Вы верите в порчу и всякое такое?
Коварная Зая• 13 сентября в 22:11
Нет. Негативные события у всех есть, привязать их можно к чему угодно. Или ответственность на других перенести.
неДоЖиру• 13 сентября в 22:12
Да верю в порчу и прочее.
Ещё верю во влиятельных людей.
Бывает события одно за одним негативные прям много тогда начинаешь задумываться..
Причем бывает даже много произойдет а потом только понимаешь что впереди накосячил...
Это не одно событие в сразу неприятных мелких но несколько.
За последнее время поломалась техника в разных местах но вся моя . Несколько предметов.
Ещё верю во влиятельных людей.
Тріль!• 13 сентября в 22:14
Ответ длянеДоЖиру
Да верю в порчу и прочее.
Ещё верю во влиятельных людей.
Негатив - это не порча. Это другое.
неДоЖиру• 13 сентября в 22:15
Ответ дляТріль!
Негатив - это не порча. Это другое.
Ну оно взаимосвязано все на энергетическом уровне. На обмене энергией
Рву и мечу• 13 сентября в 22:18
Да. Мне снятся вещие сны, они сбываются, предупреждают. Значит есть что-то необычное над нами. верю ,что есть какие-то силы и добрые и злые и люди ими пользуются
Тріль!• 13 сентября в 22:19
Ответ длянеДоЖиру
Не верю. Как по мне, порча - когда тебя, организм кошмарит - не встать, ни лечь, ни сесть.
Было такое, подруга провела ритуал, и поставила защиту.
Тріль!• 13 сентября в 22:22
Ответ дляПодругаМужа
Є таке. Є креативні майстри , а є шарлатани.
Это кому написано?
Ласкове телятко• 13 сентября в 22:23
Дуже не хочу вірити, шукаю раціональні пояснення
Але щось воно таки існує
І є люди які вміють цим користуватися
Але щось воно таки існує
І є люди які вміють цим користуватися
ПодругаМужа• 13 сентября в 22:24
Ответ дляТріль!
Это кому написано?
Что кому?! Или плохо поняли. Есть мастера наводящие порчу, а есть шарлатаны. Поэтому верю
Тріль!• 13 сентября в 22:25
Ответ дляЛаскове телятко
Але щось воно таки існує
І є люди які вміють цим користуватися
Але щось воно таки існує
І є люди які вміють цим користуватися
Погоджуюсь.
Я знаю, хто мені наврочив.
ПодругаМужа• 13 сентября в 22:26
Ответ дляТріль!
Погоджуюсь.
Я знаю, хто мені наврочив.
Рідня? за довгий язик?!
Ms. Iphone• 13 сентября в 22:26
От того что верите или нет ничего не меняется!!при делании на любого можно поставить порчу)но не все это умеют делать!Настоящая порча это очень энергозатратный процесс,после него долго можно вызаркивать))неумеющий не сделает!Умеющий хорошо подвисает надо ли ему это учитывая последствия!!
Ну а разные мелкие пакости и сглазы -это на раз два плюнуть !Вы и сами это неосознанно делаете в период большого эмоционального всплеска))не знаете чем усилить,но тем не менее проявление есть!не осознаете просто))
Что самое плохое ,что так же неосознанно «портите» и своих детей и мужей
Тріль!• 13 сентября в 22:27
Ответ дляПодругаМужа
Рідня? за довгий язик?!
Шахраї, щоб зупинилась....
Тріль!• 13 сентября в 22:29
Ответ дляПодругаМужа
Як дізналися?
Дати розповідь?
Просили створити відьомську контору.
ПодругаМужа• 13 сентября в 22:30
Ответ дляТріль!
Дати розповідь?
Просили створити відьомську контору.
Ви серйозно?!
Тріль!• 13 сентября в 22:32
Ответ дляПодругаМужа
Ви серйозно?!
22:30
Я не дура. Ми познайомились при певних обставинах. З часом виникло таке питання.
Відьми є білі і чорні. Вона була чорною((
ПодругаМужа• 13 сентября в 22:35
Ответ дляТріль!
22:30
І ви з нею розійшлися нормально чи посварилися? Є такі, що капець
Ms. Iphone• 13 сентября в 22:37
Ответ дляТріль!
Погоджуюсь.
Я знаю, хто мені наврочив.
Вы не можете знать наверняка!Обычно при таких работах ставится морок и вы будете думать на кого угодно,только не на того кто поработал
Ms. Iphone• 13 сентября в 22:38
Ответ дляТріль!
При чистки тоже может так кошмар то ,что ни встать ни лечь и дышать не сможете))порчп долго и легко ложится,не все ее и замечают))а только тогда когда она уже укоренилась и дело труба
Тріль!• 13 сентября в 22:39
Ответ дляПодругаМужа
Мене нагнули на гроші.
Я робила, що могла, але порча була що місяць.
Це було не виносимо((
Як би не можна дихати, тіпа вуду, десь там...
Це було не виносимо((
Ms. Iphone• 13 сентября в 22:39
Ответ длянеДоЖиру
Да верю в порчу и прочее.
Ещё верю во влиятельных людей.
У вас негатив в доме))чистите солью и огнем(свечами)после всего смойте водой ,внесите ее подальше от дома и оставьте откуп
Тріль!• 13 сентября в 22:39
Ответ дляMs. Iphone
Знаю точно.