Просериарила молодость• 07 июня в 22:16
Элитная проститутка живет в нашем ЖК.
Сегодня уже поднялся конкретный вопрос в чате дома. У нас ЖК где много семей с детьми, слышали постоянные охи, вздохи, крики и т.д. теперь люди узнали что живет одна девица, снимает квартиру, водит к себе мужиков, соседи уже сходят с ума от этих звуков и происходящего движа.
Уже даже её фотки с прайсом выставили, все параметры её, 8 тыс в час, и указан наш адрес ЖК. В итоге многие девушки похожей внешностью, начали её защищать, типа чего вы лезете к девушке, это её личная жизнь, пусть что хочет то и делает.
Я так понимаю проституция у нас разрешена, потому что девушка ездит на дорогих авто и приезжают за ней и привозят тоже на дорогих авто спокойно.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июня в 22:18
что-то за 8 тыс/час не сильно элитная
у меня соседи бесплатно охи-вздохи устраивают, и ничего, все слушают
Просериарила молодость
• 07 июня в 22:25
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тема не зарахована, тренуйтеся ще. Жиииирно.
У вас же наверное всё тихо и спокойно и нравиться слушать порку целыми днями. Вот чат нашего ЖК, где идет обсуждение
пАлАвинкА• 07 июня в 22:26
То у вас хороший жк
Наш элитные проститутки не выбирают, к сожалению
Просериарила молодость
• 07 июня в 22:27
Ответ дляПомогалочка
Скажите честно, за мужа переживаете)
Я мужу уже выставила счет. за долгие годы бесплатного секса)
Просериарила молодость
• 07 июня в 22:29
Ответ дляпАлАвинкА
То у вас хороший жк
У нас много сдаётся квартир , и даже посуточно. Но блин, люди осознанно нарушают все нормы морали, музыка, шум, стоны, они месяц - два пожили и сьехали, им всё равно кто купил квартиры и живет постоянно с такими соседями.
Ананомчикус• 07 июня в 22:30
Ответ дляdf364tye3
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: — Что будем, что будем… завидовать будем!“
Вот вам бы таких соседок
пАлАвинкА• 07 июня в 22:31
Ответ дляПросериарила молодость
у нас тоже много сдается, еще на стадии строительства люди под сдачу покупали. но ничего не слышно
Живчик-счастливчик• 07 июня в 22:33
У нас была такая девка, и такое чувство что реально её пороли, визжала как ненормальная, уже весь жк знал где она живет и даже видели её, разговаривали, а ей всё равно было, хорошо хоть сьехала, блядина.
ТАЗератти• 07 июня в 22:35
Ответ дляПомогалочка
Скажите честно, за мужа переживаете)
Та! Муж! Сотрется что ли? А вот для семейного бюджета серьёзная угроза!
Творю чудеса• 07 июня в 22:37
Ответ дляПросериарила молодость
Вы все завидуете ей
Не любовница• 07 июня в 22:39
Ответ дляПросериарила молодость
Унылого бесплатного секса? Так это ещё вы ему должны. За моральный ущерб. Он теперь знает, в чем разница секса с вами и с ней
Язикувата Хвеська• 07 июня в 22:43
Ответ дляПросериарила молодость
Щось незрозуміло, чому ’дєвушкі’ у множині? У вас там цілий дім розпусти?
1. Шукаєте власника квартири і повідомляєте, що в його хаті публічний дім
2. Інформуєте податкову про незадекларовані доходи
3. Вішаєте оголошення на вході у під´їзд, біля ліфта, у ліфті чи на сходах (як там ходять до цієї жріци нічної): ’шановні клієнти послуг для дорослих, які надаються на 2(чи якому рам?) поверсі. Доводимо до вашого відома, що місця загального користування у нашому будинку обладнано камерами спостереження. Посміхайтеся! Ваша дружина має бачити вашу посмішку, коли отримає ваше фото.’
4. Як чуєте охи- вздохи - ходите дзвоните і стукаєте у вхідні двері, де дають шоу. Є більш дієвий варіант: викликає те поліцію під приводом ’жінка страшно кричить, напевне вбивають’ або платите дільничному, щоб пару раз прийшов до них під час утіх з перевіркою документів під приводом ’сусіди скаржаться, жінку вбивають’ ну або ще яким, головне документи перевірити.
Мядуза аля моргонер• 07 июня в 22:57
Ответ дляПросериарила молодость
А вы терпели,не наслаждались? Это такой бред,когда женщина пишет,что ей муж должен за секс
Зроблено у 80-х• 07 июня в 22:58
Ответ дляПросериарила молодость
Чому не державною?
СільськаЛеді• 07 июня в 23:10
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я теж автору не вірю і думаю троль. Але. Розкажу страшну історію з свого оточення. Свекруха здавала квартиру в центрі міста. Знімала дівчина, платила вчасно, порядок підтримувала, казала , що працює щ дому онлайн. І в один не дуже прекрасний день до свекрухи прийшла поліція і попросила поїхати з ними і відкрити двері квартири. А там її труп(( виявилося, вона була проституткою. Якийсь клієнт щось там платити не хотів, виникла сварка і він її вбив. Пролежала там кілька днів((.вбивцю фактично зразу затримали. Квартиру свекруха продала.
Кондуктор трамвая• 07 июня в 23:11
Ответ дляПросериарила молодость
А ваши орущие дети и ссуще-гавкучие собаки ничей покой не нарушают?
Засуньте вашу жабу поглубже.
Вот Она Я• 07 июня в 23:14
Ответ дляКондуктор трамвая
Засуньте вашу жабу поглубже.
Этожедети и этожесобаки, ну что вы такое пишете.
У меня тоже у соседей огромная собака, которая лает посреди ночи ужасно громко
Просериарила молодость
• 08 июня в 14:30
Ответ дляКондуктор трамвая
Засуньте вашу жабу поглубже.
У меня взрослые дети и животных нет.
Дай бог вам таких соседей, надеюсь вам будет супер хорошо жить.
Просериарила молодость
• 08 июня в 14:31
Ответ дляНе люблю натовп
Садитесь на лавку и кричите: «праститутка!», шо вы тупите
Зачем кричать, её фото, квартиру, секцию и даже параметры и вес, всё в общем чате ЖК, теперь её знают все.