Маю рацію• 14 сентября 2025
Стоит ли брать такой набор косметики?
Маю рацію
• 14 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Нє, воно дешеве і не ефективне
Подскажите что взять для жирной, обезвоженной кожи лица с пост акне, акне ?
Маю рацію
• 14 сентября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Берите. Для просто намазаться сойдет. Толку правда ноль
Тогда мне такое не надо)
Весняний Марафон• 14 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Тогда мне такое не надо)
Не такое стоит дороже
Дівчина Гілмор• 14 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Вам треба лікувальну косметику на актне.
Ну шо не так?• 14 сентября 2025
Колись покупала іншій подібний набір для чуттєвої шкіри. Частину раздарувала. Не всім користувалася.
Зоя Жорівна• 14 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Спитайте в чата жпт
Помилуйте мадам• 14 сентября 2025
Если у вас вообще нет никакого, возьмите
Лучше чем ничего
в остальных случаях не надо
Лучше чем ничего
в остальных случаях не надо
Без Баяна• 14 сентября 2025
Нет не нужно, лучше взять минимум средств и потратить чуть больше
Если у вас жирная обезвоженная кожа, то я бы сначала купила средства, которые кожный барьер восстанавливают, вам нужна пенка для умывания с низким pH, крем для восстановления барьера и спф. Мицелярка, чтобы смывать спф (или гидрофильный бальзам)
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2025
Для подростка, молоденькой женщины с жирной или комби кожи норм, ничем особо не хуже дорогих