Аноним ФЕЯ• 17 сентября в 08:11
Крутит живот, жидкий стул. Понос наверно. Что выпить
От чего может быть такое расстройство?
Вчера ела:
обед — тушёное мясо (говядина), кусочек запечённого баклажана, помидор, сыр, гречневая каша с приправами (майоран, укроп, базилик);
ужин — овощная запеканка, сыр фета, запечённый кусок баклажана, твердый сыр, снова гречневая каша.
Вчера ела:
В гости звали?• 17 сентября в 08:16
Поджелудочная просто могла не справится. Вообще, вариантов почему, дохрена.
жижифреймут• 17 сентября в 08:21
Грязные руки или посуда.
Сбой в работе жкт.
Вирус.
Инфекция жкт.
Лучше всего смекта, она и боль снимает.
Сбой в работе жкт.
Вирус.
Инфекция жкт.
Лучше всего смекта, она и боль снимает.
Инстагра_мерша• 17 сентября в 08:23
Если есть чёрный перец горошком-выпецте горошин штук 20-30. Как таблетки.
Непогодка• 17 сентября в 08:26
Ентерол і смекта, найкраще допомагає. У сина було, це вірус зараз такий.
Аноним ФЕЯ
• 17 сентября в 08:26
Ответ дляМастерЮля
Зараз ходить такий вірус. Я пила атоксіл
Быстро помог?
Непогодка• 17 сентября в 08:27
Ответ дляАноним ФЕЯ
Быстро помог?
Атоксіл нам не поміг, тільки енетрол зі смектою в парі.
Сільський ансамбль• 17 сентября в 08:57
Ответ дляНепогодка
А ви не заразились від сина? Малий боліє, а сиджу на стрьому, бо на роботі відпросилась шоб сина доглядать і якщо мене зачепить, то це знов відпрошуваться
. А тут така болячка, що нурофен не вип´єш і не посидиш на роботі
Непогодка• 17 сентября в 08:59
Ответ дляСільський ансамбль
Слава богу, ні, але він вимучався жахливо, кожні 20 хвилин бігав у туалет, живіт болів жахливо, спазми були постійні. Дякувати, що ентерол та смекта почали допомагати вже на другий день, бо до того ми і ніфуроксазід, і ентеросгель, і атоксіл пили і все дарма.
Сільський ансамбль• 17 сентября в 09:00
Ответ дляНепогодка
Дякую, нам теж лікар призначив ентерол і смекту. Але 4 дні відмучились, температура 39.5 і збить не можна було, бо не всасувались ліки.
В шоколаде• 17 сентября в 11:19
лоперамид, но не больше одной таблетки и если сильная диарея. А так энтерол и смекта