Малая Налегке• 17 сентября в 23:06
Мелания Трамп ракурс
Эталон элегантности и случайный кадр. Мелания притворилась предметом интерьера... Как это развидеть?
Малая Налегке
• 17 сентября в 23:11
Ответ дляБяки-козяки
Готова скорбить по Трампу в любой момент
Оказывается, уже отметили до меня
Бурундучиха• 17 сентября в 23:11
Ответ дляAnanasprotivogaz
Может заснула...
стопудово. ну спит человек, только позавидовать такому умению.
База_птеродактилей• 17 сентября в 23:12
Это ужасно . Жаль её безумно .... Трамп конечно селюк нереальный .
’Зустріч Трампа з королем Британії Чарльзом ІІІ показала всю нахабність та невихованість 47-го президента США
Так, йдучи Вінздорським палацом з Чарльзом ІІІ він виривався вперед, явно віддаючи перевагу в компанії гвардійцю, а не королівській особі, до якої він прилетів на візит. При цьому всьому, людина з ідеальним когнітивним тестом неодноразово торкалась короля та плескала його по плечу, що прямо забороняється без дозволу на те Його величності.
Ненька наша• 17 сентября в 23:13
Трамп зато уже пару раз похлопал короля по спине. Это грубейшее нарушение этикета, нельзя прикасаться и даже руку жать, если он сам не протягивает руку.
Помеха справа• 17 сентября в 23:15
Ответ дляНенька наша
ой
святие что ли
єто такой же человек как все и другие
у них в британии свои конченіе традиции которие уже отжили свое.
святие что ли
єто такой же человек как все и другие
Малая Налегке
• 17 сентября в 23:21
Куда смотрят те, кто отвечают за публикацию материала? Можно же было обыграть это фото.
Пліткарка• 17 сентября в 23:26
Эй очень стыдно за поведение своего мужа, опустила голову и готова сквозь землю провалится со стыда.
Малая Налегке
• 17 сентября в 23:37
Ответ дляМира всем
это вобще-то не смешно
Конечно, изуродовали икону стиля
СМСница• 17 сентября в 23:38
Ответ дляПесиКот
Я после её письма хуйлу слова плохого о ней не скажу.
А що саме вас так вразило в тому листі?
Поторописька• 17 сентября в 23:40
Ответ дляНенька наша
Маразм крепчал это называется, а не этикет
Поторописька• 17 сентября в 23:42
Ответ дляПомеха справа
ой
святие что ли
єто такой же человек как все и другие
святие что ли
єто такой же человек как все и другие
Скажите. Ещё б сказали трампу падать ниц и бить челом об пол, как при тюдорах
Майданщица• 17 сентября в 23:46
Ответ дляНенька наша
Ну так Трам не поданный его величества
Вот Обама королеве руку подавал. Эта мудрая женщина не фукала, взяла его за руку. И жвачку жевал Обама как верблюд на торжественных мероприятиях - и ничего )
Шалена красуня• 17 сентября в 23:48
Ну и что, зато цвет торшера совпадает с галстуком трампона
Швендяю містами• 17 сентября в 23:53
Трамп и в прошлый раз , еще когда к Елизавете ездил, тоже впереди нее бежал, а потом головой вертел не мог найти где же Лиза подевалась)))
СкиниУскачи!• 17 сентября в 23:57
Ответ дляСКИБИДЫШь
У кого-то клюв вырос))
Это реально прикольно. Пеликан
Чесно брешу• 18 сентября в 00:13
А то первый раз фотографы поймали неудачный кадр, вот новость века
А то, что Трамп невоспитанный хам уже никого не удивляет