Н@Диете• 18 сентября в 17:54

Образование в печени

Создаю последнюю тему про печень ) и так мое образование в 4 см показало только МРТ с контрастом и это кавернозная гемангиома ! Вот так вот девочки ! 3 узиста не могли понять что это ! Это имеет кровоток и может расти ! Всем у здоровья !
Полонянка SexShop-а!• 18 сентября в 18:34
Ответ дляН@Диете
У вас какой размер ??
3 см і 1 см
Незламна Україна• 18 сентября в 18:35
Автор, я очень за вас рада!
автор Н@Диете • 18 сентября в 18:43
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
3 см і 1 см
О у вас одна почти как у меня ! Тоже теперь буду наблюдать по узи
автор Н@Диете • 18 сентября в 18:43
Ответ дляНезламна Україна
Автор, я очень за вас рада!
Спасибо большое ☺️ я жутко нервничала
Леся Українка• 18 сентября в 19:05
Ответ дляН@Диете
Спасибо моя хорошая ❤️❤️❤️
❤️❤️❤️💋
Полонянка SexShop-а!• 18 сентября в 19:05
Ответ дляН@Диете
В мене вона вже кілька років. Дяка Богу, не росте. Інша з´явилась нещодавно. Не знаю яка причина їх утворення. Лікарі теж не знають. Я не дуже переживаю, не турбує і добре.
неДоЖиру• 18 сентября в 19:10
Ответ длякороткопамятна
Яичников в 95%
Значит я попала в 5%
База_птеродактилей• 18 сентября в 19:11
Ответ дляОце фіфа
Боже мой! Шо, это последняя серия? вас будет очень нехватать.
Странный комментарий.
Не дай Бог с таким столкнуться и понимать, что жить осталось немного ещё и умирать нелегко
База_птеродактилей• 18 сентября в 19:13
Автор, рада за вас!
Пишу, не читаю• 18 сентября в 19:18
Ответ дляЛеся Українка
Автор, помните я Вам писала, что у Вас нет онко, что у меня интуиция))
Так что моя интуиция как всегда безупречна ❤️
так-так, признавайтесь, что там слышно от вашей интуиции по войне? домой хочется сил нет....
Леся Українка• 18 сентября в 19:20
Ответ дляПишу, не читаю
пока не скоро 😭
Пишу, не читаю• 18 сентября в 19:23
автор, рада за вас, судя по количеству тем - представляю что вы пережили за это время. Вас понимаю, т.к. сама тоже мнительная и если что-то нетипичное беспокоит - тотчас накручиваю себя что это симптом самых ужасных болезней. Особенно после прочтения тем по типу ’у соседа слегка заболела нога, пошел на ретнген - а там уже 4 стадия’...... Правда сюда не пишу, а то добьют мою психику добряки)))) искренне желаю Вам крепкого здоровья
автор Н@Диете • 18 сентября в 19:34
Ответ дляПишу, не читаю
Спасибо моя хорошая и вам крепкого крепкого здоровья ❤️❤️❤️
автор Н@Диете • 18 сентября в 19:44
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Читала что гормоны могут провоцировать ! У меня как раз проблемы есть по гинекологии
автор Н@Диете • 18 сентября в 19:44
Ответ длянеДоЖиру
Значит я попала в 5%
Сдавали в месячные и норма ?
автор Н@Диете • 18 сентября в 19:45
Ответ дляБаза_птеродактилей
Странный комментарий.
Да я к сожалению насмотрелась ужасных
Историй за это время ..
Смешнюча• 18 сентября в 21:00
Ответ длянеДоЖиру
У меня КТ показало гемангиомы
и у меня
Творю чудеса• 18 сентября в 21:06
Ответ дляН@Диете
В мене гемангіомами всипана вся печінка. Навіть порахувати лікар не береться. Коли знайшли вперше, то недолугий лікар УЗД налякав метастазами. То оббігала всіх лікарів, робила безліч узд, КТ, МРТ. Потім потрапила в інститут Шалімова, то там перше, що спитав лікар чи приймала гормональні препарати, бо зазвичай вони можуть бути фактором, що провокує появу гемангіоми. Особливо кок. Я спочатку бігала щомісяця на УЗД, перевіряла чи не ростуть, далі кожні три місяці. Потім лікар УЗД почав з мене жартувати, що більше не прийме, якщо прийду раніше ніж через 6 місяців))) зараз роблю УЗД раз на рік півтора. Не переживайте, з нею можна жити без обмежень. Видихніть і будьте здорові
Мию вікна у мороз• 18 сентября в 21:42
Автор, я за вас рада!
Еще в первой теме писала, и не только я, что это гемангиома. Мама моя с ней уже лет 30.
Но вам надо было накрутить себя, что метастазы в позвоночнике и это 4 стадия. Ну хоть гуглите что-нибудь, читайте.
Немного поконтролировать надо, чтобы убедится что она не растет.
Вы обещали к психиатру пойти. Пойдете?
автор Н@Диете • 18 сентября в 21:50
Ответ дляМию вікна у мороз
Автор, я за вас рада!
Вы обещали к психиатру пойти. Пойдете?
Ну просто пошла ко второму узисту, спрашиваю может это гемангиома ? А он нет , точно не она 🫣 конечно напугалась я знатно ! Да и плюс в образовании активен кровоток , а это очень часто именно у недоброкачественного присуще , но я так рада ! Рада , что пошла на МРТ и 40 минут там вдыхала , выдыхала , контраст почти не ощутила. Сейчас я уже успокоилась ! Нервы в порядке )
автор Н@Диете • 18 сентября в 21:52
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо большое ) я кок пила 3 месяца всего , потом на отмене забеременела сразу и родила . Но честно признаюсь , я долго не делала узи именно брюшное . Я не знаю когда она даже появилась и вырости успела
автор Н@Диете • 18 сентября в 21:53
Ответ дляТворю чудеса
Да я сегодня очень счастливый человек . В высновкн МРТ - только наблюдение !
неДоЖиру• 18 сентября в 22:40
Ответ дляН@Диете
Сдавали в месячные и норма ?
Нет, не в месячные. Все показатели были в норме