Залізний кіготь• 18 сентября в 20:54

А чем закончился сериал Санта Барбара?

Может кто-то помнит
мистерЛяпсус• 18 сентября в 20:56
Сиси вышел из комы
Ангел-предохранитель• 18 сентября в 20:58
А что, он закончился? Уже?
Оно само купилось• 18 сентября в 20:58
Все умерли
Само_достаточная• 18 сентября в 21:00
Блин, а не помню (((
Оно само купилось• 18 сентября в 21:00
Ответ длямистерЛяпсус
Сиси вышел из комы
А тут Третья Мировая🚀💥
автор Залізний кіготь • 18 сентября в 21:00
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что, он закончился? Уже?
Я слышала будут сиквел снимать
Ло Шарик• 18 сентября в 21:02
Заключительная серия вышла 15 января 1993. В ней София и СиСи Кэпвелл (Джудит Макконнелл и Джед Аллан) наконец помирились, Келли (Айлин Дэвидсон, 4-я актриса в роли) нашла свою любовь с Коннором Маккэйбом (Чарльз Грант), которому пришлось разоружать Энди Кляйн на свадьбе Уоррена и БиДжей.
Замріяна• 18 сентября в 21:02
Ответ длямистерЛяпсус
Сиси вышел из комы
І знову « ушол « 😁
Пэрисхилтонша• 18 сентября в 21:02
Помню, перестала смотреть после того как Иден изнасиловали
ПАЦАНКА О• 18 сентября в 21:04
Я хотела вам кратенько ответить, но там 25 страниц))

Иден присылает Крузу бракоразводные документы, и Круз начинает встречаться с Келли. На 20 встрече выпускников он встречает своих давних друзей Риза и Джоди Уокер — также полицейских, которые вскоре переезжают в Санта-Барбару. Их дочь БиДжей притворяется мальчиком по имени Трой и посещает занятия для журналистов, которые ведёт Уоррен. Вскоре все узнают правду о личности Троя, а также о том, что в детстве до БиДжей домогался друг семьи, Фрэнк Гудман.
Фрэнк берёт Джоди и Круза в заложники, где Джоди признаётся Крузу в том, что БиДжей — его дочь. После драки с сыном Джоди и Риза, Сойером, Фрэнк погибает от огнестрельного ранения. Тогда юноша сбегает из города со своей возлюбленной Авророй ДеАнджелис. Круз находит на платье БиДжей следы пороха. Пытаясь защитить дочь, он подписывает признание в убийстве и сбегает из страны. Однако агент Коннор Маккэйб арестовывает БиДжей, обвинив её в убийстве. Из-за психических расстройств БиДжей начинает посещать психиатра Скайлера Гейтса. Джулия берётся защищать девушку в суде. На суде девушка вспоминает, что на самом деле Фрэнк застрелился. Тогда с девушки снимают все обвинения, и она выходит замуж за Уоррена, поддерживавшего её всё это время.
Мэйсон женится на Джулии, хотя она об этом не подозревает. Они въезжают в особняк с привидениями. Однажды Саманта перестаёт дышать, и её спасает некий Маркус Дисграция, оказавшийся доктором Майкой ДеАнджелисом. Эбигейл Бекуит охотится за наследством Авроры. Джулия и Мэйсон возвращаются в особняк Кэпвеллов. Они решают взять себе на воспитание ребёнка, девочку-подростка Грэйси. Вскоре выясняется, что Джулия беременна.
СиСи хочет получить опеку над Чэннингом, но Лайонел женится на Джине и становится приёмным отцом малыша. Джина открывает фирму «Джинсы Джины», дела идут в гору и Джина нанимает Рэйфа и Лизу в качестве моделей.
Сантана ждёт ребёнка от СиСи, и СиСи делает ей предложение. Однако, когда у неё случается выкидыш, она разрывает помолвку и покидает город. София выходит замуж за Кена Мэтиса, но ему нужны были только её деньги. У Кена начинается интрижка с Энди Кляйн. Он делает Софию наркоманкой и получает достаточно власти, чтобы управлять Армонти Индастрис. Келли и Коннор узнают, что первые две жены Кена умерли при весьма странных обстоятельствах. Кену почти удаётся убить и Софию, но его вовремя арестовывают. Энди убивает Кена в тюрьме, а затем её ловит Коннор.
Лили влюбляется в Рэйфа Кастильо, но Лиза Фенимор придумывает беременность, чтобы заставить его жениться на ней. Вскоре выясняется, что брак недействителен, так как священник был всего лишь актёром. Лиза лжёт Рэйфу, что у неё был выкидыш, чтобы удержать его. Катрина узнаёт о связи Теда с Анджелой, уезжает к Дэшу. Когда Анджела проявляет интерес к СиСи, Тед и Лили создают видимость романа, надеясь вызвать ревность Рэйфа и Анджелы. Они влюбляются друг в друга и вскоре женятся.
Ло Шарик• 18 сентября в 21:08
Ответ дляПэрисхилтонша
После какого из изнасилований?
Оно само купилось• 18 сентября в 21:15
Ответ дляЛо Шарик
После какого из изнасилований?
А сколько их было?
mar_mar• 18 сентября в 21:21
Там такий брєд почався потім, ще й акторів змінили, що вже зовсім не важливо чим закінчився).
100pudov• 18 сентября в 21:21
Як і всі фільми -The end
автор Залізний кіготь • 18 сентября в 21:22
Я была влюблена в мейсона
Сиреневая цапля• 18 сентября в 21:33
А что, у сериала было окончание?
Я думала он бесконечный-как живут, так и снимают. Ну, типа,как нынешние блогеры-как проснулся, че пожрал, как пос@ал, с кем того этого самого ну и в таком духе...)))
Лунтик-паунтик• 18 сентября в 22:02
После фразы ’Мэйсон женится на Джулии, хотя она об этом не подозревает’ я сдалась