Чу Ча• 19 сентября в 00:28

Если человек ко всем хорошо относится

Если человек ко всем хорошо относится и всем говорит только хорошее. То этот человек неискренний? Как вы считаете?
Замороженная селедка• 19 сентября в 00:32
Умный просто
Рятівник Малібу• 19 сентября в 00:35
Это его стратегия выживания. Он так привык.
ФрекенБок• 19 сентября в 00:37
По разному может быть. Может быть не искренне. Так обычно нарциссы делают. Чтоб вокруг себя создать образ хорошего человека
Пишу_граммотно!• 19 сентября в 00:50
Ответ дляЗамороженная селедка
Умный просто
И хитрый 😅😂
Акуна_Матата• 19 сентября в 00:51
А чому людина має казати іншим погане про знайомих?
Голубка миру• 19 сентября в 01:06
Ответ дляАкуна_Матата
Вы невнимательно прочли
Вишиванка• 19 сентября в 01:06
Ответ дляПишу_граммотно!
И хитрый 😅😂
Дозвольте трішки поправити - хитросракий!))
Голубка миру• 19 сентября в 01:06
Я говорю лучшее что вижу в людях, просто потому что замечаю
Акуна_Матата• 19 сентября в 01:07
Ответ дляГолубка миру
Вы невнимательно прочли
Це ви неуважно прочитали відповідь
Ниф_ниф• 19 сентября в 01:21
тактичность и неконфликтность это еще может быть.
Вакцениро Вона• 19 сентября в 01:32
А навіщо погано до когось ставитись чи ображати?
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 01:43
может он просто эзотерику какую-то практикует

или религиозный какой-то
кто ж его знает
это все гипотезы

в целом всем без исключения свойственны негативные чувства - это часть природы человека

если человек вовне не транслирует негатив - это не означает что его нет у него внутри
Отчебучкина• 19 сентября в 02:51
Думаю этот человек отлично усвоил законы жизни и живёт согласно им.

Есть такое правило: Говори о других либо хорошо, либо никак.
И знаете, оно замечательно облегчает жизнь.
Не їм після шостої• 19 сентября в 02:53
Я такой человек, ко всем отношусь хорошо. Не знаю почему, такая была всегда. Это не значит что я со всеми общаюсь или дружу, но именно внутренне отношусь к людям хорошо и с пониманием.
Отчебучкина• 19 сентября в 02:57
Ответ дляГолубка миру
И я не вижу смысла озвучивать какой-то негативный бред пришедший мне в голову. Ведь это всего лишь мои мысли. Надо иметь какое-то уважение к окружающим, чтобы не грузить всякой фигнёй людей. Хочешь высказаться, скажи хорошее. Ничего хорошего сказать не можешь, молчи.

А отношение к людям… оно вообще зависит от отношения к самому себе и к жизни.
Отчебучкина• 19 сентября в 03:02
Ответ дляНе їм після шостої
Наверное Вы подсознательно знаете, что они не в силах Вам навредить. Какие бы у них ни были понятия, они не влияют на Вас. Пусть живут себе как считают нужным.
Потому и относитесь хорошо.