Сизоока бестія• 21 сентября 2025

Я единственный потомок 6 людей

Кто то ещё может так про себя сказать ,ну или скольких людей рода вы единственный потомок ? Чтобы понятно что я имею ввиду - напишу подробнее . Прабабушка и прадедушка умерли очень молодыми ,у них был единственный ребёнок / моя бабушка,у бабушки и дедушки 2 он детей - моя мама и мой дядя ,у дяди уже точно детей не будет ему 60 лет, у мамы и папы я единственный ребёнок . Вот и получается что я единственный продолжатель рода 6 человек . Интересно это что то значит с экзотерической точки зрения ?
Забагаловка• 21 сентября 2025
Ничего это не значит, кроме того, что ваши предки не хотели рожать много детей и им хватало 1 ребёнка.
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2025
У Вас неинтересно. У моей подруги 2 бездетные тети, и ее мама. Все квартиры достанутся ей.
Ліньки гуглить• 21 сентября 2025
Единственный живой потомок моих родителей, я чайлдфри.
parele• 21 сентября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Если доживет. Ну и уход за всеми - на ней.
Миллениалка• 21 сентября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Да крутой поворот судьбы , тоже таких знаю
Наполеон Бонапарт• 21 сентября 2025
эКзотерической??? это как??
Добра всем!• 21 сентября 2025
Я теж єдина, батько помер, мама жива
я не маю дітей і вже не матиму(
Мастер Класс• 21 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
эКзотерической??? это как??
Что-то связанное с экзотической эзотерикой .
tereska• 21 сентября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Не факт, там добре пропрацьовують таких бездітних служба соц.захисту та і примусово одружуються заради нерухомості. Рано радіє.
Алина-1240• 21 сентября 2025
Вы не знаете сколько у бати/деда/дяди на стороне детей🤣
Миззери• 21 сентября 2025
У моей подруги большой род на ней оборвался
Миззери• 21 сентября 2025
Ответ дляtereska
Как это насильно женятся ?
tereska• 21 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Как это насильно женятся ?
Отак, знають підходи, там в бій іде «тяжка артилерія» бо час плине швидко і треба бігом згода при розумі.
Так обробляла продавчиня мʼяса на базарі мого тата вже покійного, підпаювали його разом з її сином, така «любов» була неземна, як зрозуміли що їм нічого не всреться, то просто озвіріли.
Дуняша• 21 сентября 2025
Тут больше интересно сколько вам майна перепадёт от такого интересного совпадения
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня уже 3 есть и бездетный дядя с его квартирой ))
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2025
Ответ дляtereska
Прям заставляют жениться ?))
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Интересный поворот 🤦‍♀️😆
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2025
Ответ дляtereska
А что делали когда озверели ?
Алина-1240• 21 сентября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Интересный поворот 🤦‍♀️😆
Жизнь такая штука мэри😂
Margaret Rose• 21 сентября 2025
Знаю жінку, незаміжню і бездітну, батька вона не знала, в матері одна дитина, материна сестра ніколи не була заміжня і дітей не має.

Власне в цієї молодої доволі жінки найближчі живі родичі - аж троюрідні брат і сестра.

Таке буває
побольшомусекретику• 21 сентября 2025
І я мабуть теж єдина з прабатьків.
У прабабусі було 2 дітей. Син рано помер.Бабуся мала 2х дітей.У дядька дітей немає.
У мами я одна донька. В мене 1 дитина.
Карамбулкул• 21 сентября 2025
Автор, рожайте срочно. :)
Тихомандражная• 25 сентября 2025
Буває коли заздрити немає чому: дідусі, бабусі та батьки померли інші родичі виїхали на пмж закордон. Мені досталася спадщина та догляд 6 об´єктів нерухомості. В особистому житті все життя не везе. Дружини і дітей немає. Квартиранти через війну з´їхали. Мене мобілізували виживаю далеко від дома в жахливих умовах майже як бомж, суттєва частина грошового забеспечення йде на оплату комуналки, все майно стоїть зачинене, у відпустку не пускають. І чи доживу до кінця війни і демобілізації невідомо. Ще й закон хочуть прийняти надавати відсрочку тим хто здає впо безкоштовно, але тим кого вже мобілізували назад шляху немає.