Якшо трамп достатньо іпанутий а він достатньо іпанутий, то розовий фламінго завітає до Москви. Зараз цей путь йому прокладають...
Ніякі перемоги росіян на землі ніц не важать, коли фламінго набере силу. Головна перепона - готовність наших дорогих партнерів прийняти наслідки того що почнеться в росії.
Татьяна-8275• 21 сентября в 20:36
Ответ дляlilul990
Даже арестович знову перевзувся на фоні провального наступу росіян
Сегодня читала его телеграм... не помню уже о чем там было... но вроде ничего кардинально не изменилось.
Татьяна-8275• 21 сентября в 20:38
А давайте опросник замутим. С какой по счету ракеты/бпла Нато решится на военный ответ?
Кто-нибудь считал, сколько с начала войны уже бпла, обломков, осколков - залетало хоть на 1 секунду на территорию Нато? По ощущениям не меньше 50 уже...
Моя ставка - только после 1000 бпла, они начнут совещаться. До этого времени будут смотреть в другую сторону.
Ответ дляТатьяна-8275
Треба розділяти політичні рішення від воєнних
Воєнні давно готові наносити удари. Голова в піску у політиків
Татьяна-8275• 21 сентября в 20:41
Ответ дляlilul990
Если б военные были готовы, они бы сбивали.
Отмазку для политиков потом всегда можно придумать или кого-то всегда можно понизить в звании за самодеятельность (выдав хорошую премию деньгами).
Еще вариант - как они, потом всегда говорить: ’Это не мы, а кто - мы не знаем’.
Ответ дляТатьяна-8275
Це так не працює
Nathalie27• 21 сентября в 20:43
А чого Ви тулите сюди Трампа? Запуск наших ракет ми можемо не погоджувати з «дорогими партнерами».
Татьяна-8275• 21 сентября в 20:44
Ответ дляlilul990
Це так не працює
Я раньше думала, что если что-то залетает на территорию НАТО, то это мгновенно сбивается (как в Израиле), а в ответ прилетает три ракеты на место вылета этого объекта. Думала, что это именно так работает.
Nathalie27• 21 сентября в 20:45
Ответ дляkuskus
Що тут відбувається, може хтось внятно пояснити?
Збори для військових і політичних експертів
Татьяна-8275• 21 сентября в 20:48
Мне кажется, что если на Рублевку будут прилетать картонки без снарядов даже просто тупо каждую ночь... то через 3 месяца будет мир.
Nathalie27• 21 сентября в 20:50
Ответ дляlilul990
А чим погано зміна російської парадигми і орієнтації?
Росія повинна стати щитом від китаю і прийняти всі удари китайців на себе у великій війні
Зачекайте. Коли ця зміна відбулась? Що ми пропустили?
frumoasa17• 21 сентября в 20:51
Ця фламінго існує тільки в потужних відосиках. Жодного застосування.
Татьяна-8275• 21 сентября в 20:52
Ответ дляkuskus
Я вже думала якусь шифровку передають…
Дружность. Голодикарь. Вокзальный. Джиночили. ?
Nathalie27• 21 сентября в 20:52
Ответ дляlilul990
Фламінго поможе цим змінам відбутись.
Яким конкретно чином?