Наши парни, наш Зеленский шлет послание путину.
То к чему обычные страны вроде России,США,Китая,Ирана и других шли ДЕСЯТИЛЕТИЯ.
Сверхнация+сверхдержава Зеленского создала за 3 года.
Если путин не пойдет на сделку с Зеленским сейчас, у Украины будет все более и более мощное и страшное оружие способное нанести России такие удары, с такими последствиями - с которыми Россия еще в своей истории никогда не сталкивалась.
Государство Зеленского готово к любому развитию событий ради защиты самого себя от агрессора.
Россия выпустила Украинского медведя из спячки.
Сами войны захотели - получат войну.
Трамп заявил, что Украина должна отвечать России: Интересные времена впереди
Даня мы отвечаем, просто русские с сверхлюдьми (украинцами) всего 3 годика повоевали.
Зеленский сказал русским нужно 4 года что бы силой захватить Донбасс.
Через 4 года полетит украинская ядерная ракета по Москве и уже не нужно будет ничего захватывать...
Путин и его помойка связалась с великой цивилизацией, великой нацией и великим государством.
Ответ дляsur_sur
Ой, вам би вже якось змінити стиль своїх дописів, може варто відпочити?
У меня все что я пишу сбывается.
Я писала сразу после встречи Зеленского с Трампом - что никакой встречи Зеленский-Путин или Зеленский-Путин-Трамп не будет.
Потому-что путин боится Зеленского.
А теперь почитайте что русня заявляет.
Потому-что путин боится Зеленского.
А теперь почитайте что русня заявляет.
Ответ дляalex-3f3c
Пишет афтор, а стыдно почему-то мне... х.з. че это такое?
А мне стыдно было до 2019 года.
После 2019 года ни разу, ни дня не было стыдно.