Не гавкаю- но охраняю• 21 сентября в 23:35

Вашим чоловікам робили операцію на аденому простати?

Треба бути поруч з чоловікос? Чи він себе сам обслужить?
Кажкть ставлять катетер
Невидимка• 21 сентября в 23:47
моему папе делали неоднократно эндоскопическую аперацию, вот очередной раз месяц назад, папе 87 лет, лежал в больнице сам, справлялся нормально, выписался сам через три дня (раньше на 3-4 дня) и поехал сам домой с катетером на электричке 200км. катетер снял по месту у знакомого фельдшера. до этого делали - тоже сам был, ещё раньше я и брат с ним по очереди лежали в платной палате неделю.
автор Не гавкаю- но охраняю • 22 сентября в 00:10
Ответ дляНевидимка
Тобто ця хвороба супроводжує все життя? Рецедив часто?
ША! я прийшла!• 22 сентября в 07:58
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Як у кого
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 08:04
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да, с той простатой постоянно пробелмы с годами. моему отцу делали, сама операция несложная и не тяжелая для пациента. но у меого зза наркоза начались пробелмы. его выписали домой (вбольнцу надо приходить пару раз, там ухода особого не надо), и он перестал нас узнавать, бредить стал. мы его назад.
началасьишемия, потом энцефалопатия, потом дменция. вот уже 10 лет дежачий, какает в памерс.66 ему было на тот момент.
Свекор тоже делал, там выержали такую штуку, размером с банку сгущенки. он все хорошо перенес, рецедивов не было, больше ни на что не жаловался лет 10. через 10 лет приехал к нам в гости в киев, это был май, а 11 июня взял и помер у мужа на руках от саркомы 4 стадии.
вот такие вот истории. у всех будут разные. у вас муж видимо молодой, он ту спиналку и не замтети.
катетор вставляют в мочевой. это не сложно и не опасно.мне тоже в роддоме вставляли. ничего особенного. еще клизмят.
Невидимка• 22 сентября в 09:48
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну первая операция у папы была лет 12 назад, потом следующая через 5 лет, потом через 3, теперь раз в год-полтора.
автор Не гавкаю- но охраняю • 22 сентября в 09:57
Ответ дляНевидимка
Це тому що простата росте?
мабуть пив пиво? Яка причина, лікарі кажуть?
Невидимка• 22 сентября в 11:23
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Це тому що простата росте?
нет, папа не пьёт.
зарастает проход, моча не проходит, приходится подчищать. причину не знаю.