Майструю крила• 23 сентября в 06:36

Италия

А что там? Хотела ехать в Венецию, дикари какие-то, все планы сорвали мне. Бегают, сполошились...
Ms. Сама прямота• 23 сентября в 06:38
кто бегает? при чем тут дикари и Италия. вы не похмелились?
автор Майструю крила • 23 сентября в 06:39
Ответ дляMs. Сама прямота
Я ещё не умылась, открываю глаза как не толстые женщины с автоматами куда-то бежат, так в Италии вообще дымит, курится, парует, менты на стрёме. Что за аншлаг, миролюбивая страна!!
Треба підробіток• 23 сентября в 06:40
Це називається толерантна політика , поприймали всіх підряд, тепер мають
Ms. Сама прямота• 23 сентября в 06:42
Ответ дляТреба підробіток
спасибо Меркель. после ее нововведений в начале десятых, мигранты тысячами ломанулись. Европа уже не та, все хуже и хуже.
автор Майструю крила • 23 сентября в 06:45
Ответ дляТреба підробіток
То есть они были терпилы. Ой, когда вспомню повод, эшелоны больных и мертвых на грузовиках.. что они бедные перенесли, здоровье у них галименькое....
Ответ дляMs. Сама прямота
Но я не думала что там столько арабов!?
Деловитая• 23 сентября в 06:49
Едете спокойно. Усердно создаваемую картинку, как везде хуже, чем у нас дома, никто не отменял.
Мелони не признала Палестину. Побегают и угомонятся. В Венеции на лодках они скакать не будут. Там одна площадь и та небольшая.
Твоя подружайка• 23 сентября в 06:54
Страшно..Господи,что творится везде..Вон еще в Европе война..
Два-три тижні і фсьо• 23 сентября в 06:57
Ответ дляМайструю крила
Италия -миролюбивая?😂в каком месте?
Залізна пані• 23 сентября в 07:20
Ответ дляМайструю крила
Маня такая активная с утра...
Мати драконів• 23 сентября в 07:48
А что там, можете нормально объяснить?
Аноним_• 23 сентября в 07:55
Ответ дляМати драконів
А что там, можете нормально объяснить?
Протестуют против решения Мелони не признать государство Палестина.
Залізна пані• 23 сентября в 08:00
Ответ дляМати драконів
А что там, можете нормально объяснить?
Бот отрабатывает тему, как страшно жить везде, кроме Украины.
Стефанія• 23 сентября в 08:15
Ответ дляЗалізна пані
В Милане и в других городах вчера были погромы. При чем здесь боты.
З бісиками• 23 сентября в 08:29
Ответ дляТвоя подружайка
Какая война в европе? Война только у вас в голове
автор Майструю крила • 23 сентября в 09:04
Ответ дляЗалізна пані
можна б і подивитися що у світі робиться... Думаю, що це гра. Раша підбурює, відволікає. Це такі підлі, кажуть дивись сюди, а самі в іншому місті добивають.... Це нас відволікають...