Угги в горошек• 24 сентября в 11:08
Капсули для чорного Персіл
Дайте відгук, будь ласка. Чи добре перуть, чи не сильний мають запах? Дякую
Завжди мало• 24 сентября в 11:11
Я жидкий персил беру, запах не навязчивый. Но чтоб прям пятна выводил - нет. Стираю джинсы темные, спортивки, толстовки.
Не гоню• 24 сентября в 11:13
Саме капсули не купувала.
Перволь гель для чорного звичайний нормально пере. Запах відчутний засобу, але очі не виїдає.
Гель для чорного блоссом чи якось так, з квіточками на пляшці не перебиває запах брудних речей.
Гель для чорного виробництва Туреччина зовсім хлам, не справляється навіть з простими забрудненнями.
Джага-джага• 24 сентября в 12:11
Берите жидкий, капсулы вообще плохо для низкотемпературных режимов. Они не вымываются. И смотрите с подкрашивающим компонентом, а не просто защита от вымывания цвета. Если вам надо восстановить черный в чисто черных вещах - есть салфетки для черного, мне нравится их эффективность.
Патриоточка• 24 сентября в 14:37
Ответ дляДжага-джага
ого. а можно пример? не встречала такого. быстро выстирывается черное
Джага-джага• 24 сентября в 14:42
Ответ дляПатриоточка
Салфетки например такие. Смотрите какие вас есть, они подкрашивают черное. И нельзя на вещи, где есть детали не черного цвета - окрасит.
Патриоточка• 24 сентября в 15:10
Ответ дляДжага-джага
спасибо. первый раз такое вижу