Видящие_помогите• 16 сентября в 22:00

У кого был/есть такой парфюм Dolce Gabbana?

Как он пахнет? В магазине был пустой пробник , нюхала флакон - показался пряный, горький. Совсем не такой как голубые, те цитрусовые . Но может это запах состарился , какие эти духи на самом деле ?
автор Видящие_помогите • 16 сентября в 22:00
Фото
Цветочница• 16 сентября в 22:03
Обычный лайт блю, просто больше сладости и горькоты. Но горчат они больше, когда древние, постоявший года 2 флакон обычного лайт блю тоже горчит
автор Видящие_помогите • 16 сентября в 22:04
Ответ дляЦветочница
Мне в обычном нет ни сладости, ни горькоты, только цитрус
Цветочница• 16 сентября в 22:05
Ответ дляВидящие_помогите
В свежем флаконе ее нет, я через полтора года продала, горечь вылезла
автор Видящие_помогите • 16 сентября в 22:08
Ответ дляЦветочница
Ок, спасибо
Анонимус Я• 16 сентября в 22:39
У меня , никакой вообще,разочарована(
Пушап Мі мі• 17 сентября в 03:48
Тестила такий, взагалі не сподобався
Фантазерша• 17 сентября в 10:40
горький, с кардамоном что ли. что мне понравился, был более стойкий, чем классический. но он все таки другой. рекомендую тестить, не покупать по отзывам.