Одні думки• 26 сентября в 12:00
Не описали ничего за желудок
Ходила на узи и на МРТ с контрастом брюшной части живота . Ничего не нашли . А чувствую себя не очень . То рефлюкс появился. То еще что то , волнует если это рак , то увидели бы на тех обследованиях что то подозрительное ?
Г@Л@В@ломка• 26 сентября в 12:13
вам нужно к психотерапевту записаться или психиатру и все боли уйдут...
Анонимарик• 26 сентября в 12:17
Шлунок - це ендоскопія, зазвичай, дивний у вас вибір методів досліджень
Метровий сантиметр• 26 сентября в 17:17
Всегда было интересно откуда у ипохондриков столько денег на обследования🤔🤦?