Соображалочка• 24 августа в 20:51
Может ли такое быть ??
Может ли быть метостаз в размере 4 см ? На печени ? Нашли что-то , еще предстоит обследование! Вот думаю вдруг там в желудке что-то еще ! Покажет ли томограф ?(
Аппетит нормальный , так состояние нормальное !
Соображалочка
• 24 августа в 20:53
Ответ дляSo_so
Вы записались уже на мрт?
Да , в сентябре (
Соображалочка
• 24 августа в 20:53
Ответ дляКак нефиг делать
А почему сразу метастаз?
Ну просто все варианты хочу рассмотреть !
Соображалочка
• 24 августа в 20:53
Ответ дляКак нефиг делать
А почему сразу метастаз?
Мне никто толком ничего не сказал . Только узи было , где написали нудно идти на МРТ или кт
Соображалочка
• 24 августа в 20:54
Ответ дляSo_so
Смотрите, как Вам. Вы можете приехать во Львов, например, сойти в поезда, сделать мрт и вечером уехать.
А что там сразу сделают ? Мне сказали ждать надо
Миссис Буркул• 24 августа в 20:55
Ответ дляSo_so
Конечно.
І як давно у Львові без попереднього запису можна мрт зробити?
Миссис Буркул• 24 августа в 20:56
Ответ дляSo_so
Почему без записи? По записи.
Вас же запитали чи відразу, ви відповіли - так.
Не відразу, а по запису.
Соображалочка
• 24 августа в 21:01
Ответ дляSo_so
Так записаться автор может хоть завтра, я записывалась за 2 дня, интересити из Перемышля во Львов приходит в 12 с чем-то, в 15 мрт.
Ясно спасибо