Весела пiсенька• 27 сентября 2025

Есть ли такая пленка для окон?

Очень сильно светит солнце на работе , прям ослепляет ничего не видно, подскажите пожалуйста есть ли спец пленка . Чем то заклеить не вариант так как должны видеть клиенты с улицы.
Лінива, не каюсь• 27 сентября 2025
Есть тонирующая пленка, но клиенты вас видеть не будут
Сплюшка• 27 сентября 2025
есть наклейки на окно, типо мелкая сетка. вам к рекламщикам надо
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2025
Козырёк бы сделать. А плёнка только тонирующая и дорогая
Столічна штучка• 27 сентября 2025
А що там мають бачити клієнти з вулиці? :)
Дуболом• 27 сентября 2025
Ролети повісьте . І у вас же не 1 поверх, що там клієнти побачать ?
автор Весела пiсенька • 27 сентября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ну такі забаганки керівництва щоб було видно будку обмін валюти з вулиці, зняли рекламу з вікон і тепер сидіти там не можливо, сонце світить так що нічого не видно
Мотористка• 27 сентября 2025
Ответ дляДуболом
Так там і висять. Чогось автор не може їх опустити.
Столічна штучка• 27 сентября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Во дають...
Столічна штучка• 27 сентября 2025
Ответ дляМотористка
Бо клієнти нічого не побачать
Ответ дляМотористка
Ну ролет опускається коли йдеш додому, клієнти будуть думати що закрито
Мона_Лиса• 27 сентября 2025
Есть специальная пленка, ее клеют исключительно профессионально. Мне этим летом 4 дядьки 5 часов клеили,у меня большие окна. Разница 4градуса в помещении было/стало, меньше нагрев окон и эффект легкой поляризации. Плюс реально много денег на электричестветна кондеры сэкономлено, почти покрыло стоимость установки пленки.
Солнце в зените не блокирует, только жалюзи.