Відморожена• Изменено 28 сентября в 12:19
Встречи у девушки дома
Ситуация что вам это не удобно, вы снимаете комнату у хозяйки, а молодой человек открыто говорит что надо встречаться у тебя. нахал, жлоб? Да, и в отношения особо не вкладывается, все его траты или в рамках свиданий, или на праздники
Зашла на 5минут• 28 сентября в 13:45
Ответ дляВідморожена
Он в общежитии. Но можно же договариваться с соседом, как все делают
вы уже создавали темы. и вам там все написали. что вам не понятно?
Виправлялочка• 28 сентября в 14:23
Ответ дляВідморожена
А, бачу
Ну значить ви із ним ще молодьож)) тут , скажу по секрету, Вам ніхто не порадить. Бо порівняно із общагою, кв справді краще. А доходи в нього не думаю що великі(орендувати вам). Але в цілому ще ж не відомо, перспективний він чи ні. Треба дивитися🤷♀️того тут тільки прийміть рішення чи Вам так ок, чи Вам простіше плзгайомитися із хлопцеп 30-35
Відморожена
• 28 сентября в 14:32
Ответ дляВиправлялочка
А, бачу
Общежитие хорошее, блочная система, санузел душ свои считайте
Виправлялочка• 28 сентября в 15:13
Ответ дляМама фіфті цента
Правильно делает
Откладывает например на покупку жилья, чтобы потом с жильем можно было найти уже нормальную женщину
Удалено администрацией...