Леся Українка• 28 сентября в 15:22

Реально ли продать кролячую шубу с капишоном шоколадного цвета?

Длина ниже колен ,не лезет мех
Сейчас шоколадный цвет в моде
Одевалась пару раз на выход
Хочу тысячи за 5 продать , сейчас цены какие, а тут натуралочка.
НеКонец-Света• 28 сентября в 15:23
Авторе, яка у вас рідна мова?
Попельшка• 28 сентября в 15:23
Алина?
Крижана бурулька• 28 сентября в 15:23
Ви то хочете продати, а чи хтось захоче купити за 5 тис, то вже інше питання.
Кому там слова не давали• 28 сентября в 15:24
Я мутон, не ношеный, не мечтаю продать хоть за 2
ElinaH• 28 сентября в 15:25
Ответ дляПопельшка
Алина?
У нее два всего было.
ДаЗдраПерма• 28 сентября в 15:25
Ответ дляПопельшка
Алина?
Черно-белая была б)))
ДаЗдраПерма• 28 сентября в 15:26
Нереально
ElinaH• 28 сентября в 15:26
Ответ дляДаЗдраПерма
Черно-белая была б)))
Может шоколадом облила в своем бардаке.)
МаксХмара• 28 сентября в 15:29
Покажіть фото
Безлім на все• 28 сентября в 15:37
С капИшоном можно и ща 15.
Riesling• 28 сентября в 15:40
Ответ дляElinaH
У нее два всего было.
Можно растянуть
Лапка• 28 сентября в 15:52
Ви ще не знаєте, яку я кролячу шубу мрію продати ...
Головне не продешевити !
Лия-dc17• 28 сентября в 15:53
Ніхто не купить, не актуально наразі
Тень льва• 28 сентября в 16:19
Капи-капи-капибара!
люблю_тортики• 28 сентября в 20:32
Я как то драную норковую продала которую устала латать ,на ОЛХ - такая счастливая была когда от нее избавилась 🤦‍♀️🤦‍♀️Но я покупателя честно предупредила, что она может рваться ,даже в объявлении написала . Но видно ей очень припекло желание иметь норковую шубу и она красивая была прям очень ,пальто с капюшоном ,норка серебристо голубая и густо набитая. Но она через вторые руки ко мне попала)) Изначально принадлежала семье депутата госдумы 😆🤦‍♀️Потом моя подруга которая жила в Москве тогда выклянчивала эту губу на продажу у своей подруги ( дочери депутата), а у шубы был хоть и шикарный мех но устаревший фасон , подруга ее перешила , а потом передумала носить и мне продала недорого . Первое время я прям кайфовала, хотя проблемы с ней уже начинались, на последний крючок не орла застегнуть , крючок открывался с мясом, то есть мездра уже была сухая. А как то попала в ней под метель и она намокла и я ее под батарею положила ( не на а под), то есть она не касалась батареи . Утром надеваю ее и там хребет порвался 🤦‍♀️🤦‍♀️несколько раз сдавала не в ателье , сама подшивала сквозь слезы. Наконец продала и перекрестилась
люблю_тортики• 28 сентября в 20:34
Ответ дляЛия-dc17
Ніхто не купить, не актуально наразі
Я хожу в норковом бомбере и кайфую , смеюсь с пластика в котором все от мала до велика
Лия-dc17• 29 сентября в 11:29
Ответ длялюблю_тортики
Ну не порівнюйте сучасний бомбер, тим паче з норки і кролячу шубу))