ЭтаваНиМожетБыть• 28 сентября в 13:05
Куртка. Ваши мнения.
Сыну 11,муж говорит мрачная,я ,думаю ,нормальная.
Ваши мнения, пожалуйста
Губка Боб• 28 сентября в 13:06
Какая-то чуть военная из-за зелёных вставок, но лишь бы цена была норм и выполняла свои функции: грела, защищала от снега, дождя, прикрывала жопу, замок не ломался.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 сентября в 13:07
Ответ дляГубка Боб
Вот - все функции выполняет...
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 сентября в 13:07
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может стоит прислушаться к ребенку?
Ему всё равно,лишь бы ничего не мерять
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 сентября в 13:10
Ответ дляНе виправдовуюсь
а сын что говорит?у него есть мнение
Не нравится,но он и мерять и смотреть толком ничего не хотел.Ему ничего не нравится
Захекалася читать• 28 сентября в 13:10
Не вижу светоотражаек. В наших реалиях брала б со всетльіми вставками, чтоб ребенка бьіло видно на дороге вечером.
Не виправдовуюсь• 28 сентября в 13:12
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
покупайте то что нравится ему, пусть сам выбирает.....помню свою маму как она мне притащила какие-то боты и говорит носи, как я их ненавидела они мне мальчуковые напоминали, до сих пор этот случай помню
Аноним_Русалка• 28 сентября в 13:13
Мрачный тут только мех в куртке для мальчика, его оторвать и оставить нуждающимся.
Водо и ветрозащита есть? Теплая? Бегать/прыгать/валяться удобно ? Берите и уходите.
ПП-шница• 28 сентября в 13:13
Ответ дляКоплю на груди
Ну куртка действительно не о чем.
А о «чем» должна быть обычная куртка??
Не виправдовуюсь• 28 сентября в 13:13
Ответ дляdulenok
Тогда куртка вполне норм, но мне кажется на ней нет светоотражающих полос. В темноте он будет полностью невидим
а что без полос нельзя жить? или дети в таком возрасте должны ночами бродить?!
Коплю на груди• 28 сентября в 13:15
Ответ дляПП-шница
А о «чем» должна быть обычная куртка??
Ну я просто не люблю безликость. Как роба. И это в одиннадцать лет. Если даже муж сказал что мрачная. Но последнее слово за ребенком .
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 сентября в 13:16
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот даже сейчас пытаюсь завести разговор,так какую ты куртку хочешь?
Улыбается и говорит - никакую
У нас обычно так- он доверяет мне,не хочет заморачиваться,я ему не навязываю,а потом - ой ,мама ,такое классное.
Улыбается и говорит - никакую
ПП-шница• 28 сентября в 13:17
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Улыбается и говорит - никакую
Пусть прошлогоднюю носит.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 сентября в 13:19
Ответ дляПП-шница
Пусть прошлогоднюю носит.
Маленькое все.
Я чего и не хочу яркое,ориентируюсь по его вкусам- футболки без принтов,одежда не очень яркая
Сейчас смотрю подростки ходят в сером,куртки черные
Сонячний день• 28 сентября в 13:25
Куртка мрачная и не модная. Мой тоже до 12 сам ничего не хотел, но я его модно одевала.