Люблю пиво• 29 сентября в 20:58

Посоветуйте карандаш для глаз или подводку коричневого цвета

Царевна_несушка• 29 сентября в 21:12
Мені норм Sisley водостійкий олівець- підводка.
Ще подобається олівець від Армані.
Обоє м´які і не розмазуються .
Підводками не користуюсь - мені не йдуть.
графиняВишенка• 29 сентября в 21:20
Ответ дляЦаревна_несушка
Ще подобається олівець від Армані.
Обоє м´які і не розмазуються .
+
И я зашла свой Sisley порекомендовать. Коричневый #3. В нем есть блёстки, но на глазах они так не видны, как на руке
из_под_тишка• 29 сентября в 21:27
Офигенный дешевый карандаш Essence, можно и на на слизистую, и успеть растушевать. Стрелки норм тоже им. Красивый нейтральный цвет без красноты.
Царевна_несушка• 29 сентября в 21:38
Ответ дляграфиняВишенка
+
Класний! У мене сірий теж з блисткітками ще більшими, чим у вашого sisley ( реальне вкраплення шиммеру). І дійсно, їх не видно, просто гарний освіжаючий.перелив.
Автор, як не хоче, то у них є і матова лінійка.
Гостра на язик• 29 сентября в 23:24
Ответ дляиз_под_тишка
Еще лучше такой же Catrice - он тонкий!
из_под_тишка• 30 сентября в 00:01
Ответ дляГостра на язик
Еще лучше такой же Catrice - он тонкий!
Вот не буду утверждать, но оттенок в нем не такой универсальный. А для бровей тонкие у Катрис классные, да.
Бабо-лебідка• 30 сентября в 10:53
Ответ дляграфиняВишенка
+
карандаш за 1700?? капец!!
очки_ннадо• 30 сентября в 13:19
Мне нравится Estee lauder двусторонний.
С одной стороны светлее и как-бы блеск. С другой классический коричневый
Гостра на язик• 30 сентября в 16:11
Ответ дляиз_под_тишка
Я беру темно-фиолетовый. Мне нравится.