Пишу вірші, дорого• 30 сентября в 20:45

Где купить недорогие свитшоты? Что-то мне цена

700-800 грн - too much для такой простецкой одежды. За брендами не гонюсь.
Телепузик• 30 сентября в 20:47
Свитшот качественный не скатывается, выглядит хорошо. А дешевые то не на долго
Пригощаю кашею• 30 сентября в 20:48
Посмотрите украинские фабрики Авекс и Трикотажный край. Недорого и хорошо носится, не кашлатится и 85% хлопок. Есть и утепленные
автор Пишу вірші, дорого • 30 сентября в 20:49
Ответ дляПригощаю кашею
Смотрела. У них поверхность какая-то ’стеклянная’. Я на Авексе немало беру, но вот такие изделия у них мне не нравятся.
Пригощаю кашею• 30 сентября в 20:51
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та ну, ничего не стеклянная.
Директор Пляжу• 30 сентября в 20:51
Роза? Промінь? Не підходить?
Наталюкс?
ДеньгиНеСдаю• 30 сентября в 20:51
Альфред Шнитке• 30 сентября в 20:53
Ну можете взять в синсее, но я бы не советовала. Я еще в 2022 году взяла 3 свитшота в house, на флисе. Всю осень / зиму ношу под пальто - надписи на месте, катышек нет, выглядят хорошо. Цена на настолько и высокая, около 900-1000 грн за шт. Зато носятся сколько) и стираю часто. Один правда с пятном уже, не могу вывести, а остальные два еще как новые
Котогосподиня• 30 сентября в 21:01
Ответ дляДиректор Пляжу
Роза? Промінь? Не підходить?
Наталюкс?
Роза і Промінь дорожчі.
Але натуральні
Директор Пляжу• 30 сентября в 21:04
Одне дивує, де ви купували до цього одяг?
Свідок Перемоги• 30 сентября в 22:14
Ответ дляАльфред Шнитке
Звідки впевненість, що вони і зараз по 900-1000, якщо вже три роки минуло?
Файна пані• 30 сентября в 22:14
Дешевше сенсея не знаю, але якість г. Я купувала по акціям в Резервд, кроп норм носятьс рік
Альфред Шнитке• 30 сентября в 22:17
Ответ дляСвідок Перемоги
Сейчас примерно так и стоят по 1000-1500. Ну тут как бы вопрос в том, что хочет получить автор. Дешево и на секонде взять можно, и в синсее. Хаус - не дорогой бренд. Но качество значительно лучше, чем та же Зара
Файна пані• 30 сентября в 22:27
А взагалі я тіки шо купила 599+699
Захотілося чогось уух:))
Червона рута• 01 октября в 00:44
Шафа же) можно чей-то пролет купить.