ГендиреХтор• 04 сентября 2025
Ду купуєте сумки з якісного кожзаму чи недорогі шкіряні? До 2тис.
Молодіжного стилю.
Київ чи інтернет магазини
АБВГДэшница• 04 сентября 2025
Гы AliExpress есть магазин femicare, там довольно неплохого качества сумки
ГендиреХтор
• 04 сентября 2025
Глюк форуму))
Щоб можна було поносити рік без затирань кутиків/ручок і т.д
Перекус беру завжди• 04 сентября 2025
в тик-токе полно таких магазинов с прямыми эфирами, можно всё посмотреть.
ГендиреХтор
• 04 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Купила))
За місяць кутики постирались
Редиска Я• 04 сентября 2025
Останню купувала crazy horse, українського виробника. До 2 тис.
Гарна шкіра, добре носиться
Советчица Года• 04 сентября 2025
Не вірю, що кожзам може не затиратися, вже сама втомилася від цих затирань, купила собі вже тканинну кросбоді
Без QR коду• 04 сентября 2025
Автор, съездите на метро Героев Днепра (если ехать в последнем вагоне, то при выходе из стеклянных дверей направо и потом в тунель, ведущий на улицу (магазин в этом тунеле)). Там перед выходом на улицу возле входа в магазин Розетка есть магазин с сумками. Там до 1500грн можно кожаную сумку купить у меня они хорошо носились с того магазина.
ОдинРазНадетое• 04 сентября 2025
Шкірозамінник буде весь затиратися, не чекайте дива. Краще текстиль вже тоді
Україна понад усе!• 04 сентября 2025
Parfois.
Вчера зашла в магазин -большой выбор сумок со скидками и новая коллекция. Дешёвые, выглядят хорошо
Перекус беру завжди• 04 сентября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Купила))
За місяць кутики постирались
Для кожзама это нормальное явление.
Простоваля• 04 сентября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Для кожзама это нормальное явление.
Да нет, кожзам кожзаму рознь. У меня был рюкзак, несколько лет носила без нареканий, а в другом за пару месяцев начало браться пупырками и облазить покрытие. Купила кожаную сумку на Шафе, в идеале, затем и рюкзак кожаный там же, новый.
Без QR коду• 08 сентября 2025
Автор, я Вам выше писала про магазин на Героев Днепра. Вот сфоткала его сегодня, проходя мимо. Там сейчас распродажа
ГендиреХтор
• 10 сентября 2025
Ответ дляБез QR коду
Дякую Вам!