Витворунка• 02 октября в 19:04
Ребёнок не спить ночью
Мамы подскажите пожалуйста ребёнок 6 месяцев не спит ночью. Уже 5 день подряд.
Берешь на руки качаешь молчит только ложиш всё ....крик , уже кормила, газиков нету .За ети 5 дней очень устала уже .
Упругая попка• 02 октября в 19:10
Моей 4 года. Не спит сама до сих пор. Что только не пробовала. Просыпается часто
маска Ілона• 02 октября в 21:15
До пол года спала просто на мне, даже не рядом, потом рядом уже не помню до скольки. К слову уже взрослая и очень самостоятельная девочка