Попадалочка• 03 октября 2025

Зачем людям последний Айфон?

Чтобы окружающие видели что он может себе позволить ? Скажите после этого ,что люди не произошли от обезьян
Бабо-лебідка• 03 октября 2025
Только что зашла в телеграмм и увидела новость: в Украине дефицит 17 айфонов) а в соседней теме в шоке с цен на батарейки. Страна контрастов)
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2025
А що такого надзвичайного в айфоні? Просто хтось любить гаджети
Чумачечая_• 03 октября 2025
меня интересует другое, зачем айфон тем, кто берет его в кредит и жмется в маршрутке, но с айфоном 17. Мой брат уже юзает 17, но для него это рядовая покупка модного гаджета.
вре_Динка• 03 октября 2025
чоловік собі придбав вчора.. вживу він виглядає трохи краще ніж намалювала моя уява. також мабуть таки обновлюса трохи пізніше. він шустріший, камера дійсно на зумі не погіршує якість
а ще він легший)
Красота неземная• 03 октября 2025
есть знакомый. жилья нет, работаент как проклятый на заводе по 12 часов, авто нет, ничего нет. собирается брать этот айфон 17
автор Попадалочка • 03 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Речь про последний . Чем они отличаются от пред пред последних ? Только понтами .
автор Попадалочка • 03 октября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Это вообще капец. Обезьяньи гонки
автор Попадалочка • 03 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
😆😆😆Теория про обезьян работает
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2025
Ответ дляПопадалочка
Завжди є якісь оновлення для зручнішого користування
ГейСюда• 03 октября 2025
Любопытство или желание качества и универсальности.
У меня никогда не было - может люди не зря берут?
вре_Динка• 03 октября 2025
Ответ дляПопадалочка
ні, не лише понтами. новий шустріший, довше батарея служить, камера краща, легший... та для вас то всеодно понти все що ви не можете собі дозволити, вірно?
ГейСюда• 03 октября 2025
Спрпшивала ребенка - многим пацанам айфоны не нравяться тк взломки нельзя ставить. А друзья ставят и кайфуют от игр
Барабан для дорослих• 03 октября 2025
Я вообще не понимаю, зачем людям айфон?
автор Попадалочка • 03 октября 2025
Ответ дляГейСюда
Качество не только а последнем айфоне .
автор Попадалочка • 03 октября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Я вообще не понимаю, зачем людям айфон?
Ну как телефон мобильный , надежный . красивый .
Бавовнятий Пупс• 03 октября 2025
Ответ дляПопадалочка
Ну допустим 14 и 15 отличаются. Не только тем, что сменили зарядку и на 15 теперь тайп си, а еще и обновления новые заточены больше под 15 и новее. На 14 и старше приходят уже «урезанные обновления». Для кого то это уже аргумент.
Кто то просто любит новую технику и ему не в напряг менять телефоны/машины/домашнюю технику каждый год.
А кому то и правда айфон = крутости/показатель богатства/не знаю чему там еще :)
У всех свои тараканы ;)
Бавовнятий Пупс• 03 октября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Я вообще не понимаю, зачем людям айфон?
Им с ним удобнее/привычнее/нравится больше :)
Другие ж люди почему то любят самсунг/ксиоми/моторолу или еще чет.
У людей разные предпочтения
ГейСюда• 03 октября 2025
Ответ дляПопадалочка
Качество не только а последнем айфоне .
Ну если есть спрос и людям нравиться - отлично.
У большинства педагогов и малолеток - свежие айфоны.
Особенно завучи этим отличаються..мои наблюдения
Это как маркер трендовости - отлично упрощает понимание того, кто перед тобой.
ГейСюда• 03 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
У всех свои тараканы ;)
Быстрая замена модели - часто очень выгодна
Бавовнятий Пупс• 03 октября 2025
Ответ дляГейСюда
Дороже заберут при обмене телефона на новый? Ну это да, тоже вариант
Міняйловна• 03 октября 2025
Бо довбограї))))) Бачила чувака в тролейбусі, пом’ятого, і реально без передніх зубів, але в руках новенький (ну може передостанній) айфон...
ГейСюда• 03 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Обычно продают дальше, а себе новый берут
Так и с машинами делают -1-2 года пробег быстро продают - хорошая цена на нее, а головняк-ремонты будут у второго владельца.
Приму в дар• 03 октября 2025
Потому что логично, если менять гаджет то на самый новый. Не вижу смысла покупать сейчас 15 айфон
Бавовнятий Пупс• 03 октября 2025
Ответ дляГейСюда
А, чет я про перепродажу забыла )
Ну да, продать чуть дешевле, добавить и купить - тоже экономия.
Міняйловна• 03 октября 2025
Ответ длявре_Динка
Цінність в куску херні?))))) Тіштесь))
Я можу купити дорогущий ноут, бо він мені потрібен для роботи. І принесе мені дохід, окупиться швидко.
Міняйловна• 03 октября 2025
Ответ длявре_Динка
.
Міняйловна• 03 октября 2025
Ответ длявре_Динка
.
dulenok• 03 октября 2025
Я даже не понимаю , зачем в принципе Айфон.
вре_Динка• 03 октября 2025
Ответ дляМіняйловна
.
а чим покупка нового айфону заважає покупці нового топового макбуку?
Смячиком• 03 октября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Это вы на границе не стояли и не видели, какое количество люксовых авто с 2022 завозить начали, но статистика есть, рекорды бьют ) кому война, кому мать…