За ким я буду?• 04 октября в 14:11

Няня, Какие расценки?

Няня для двойни,детям по году?Город небольшой
...аяприкольная• 04 октября в 14:13
40 як мінімум
автор За ким я буду? • 04 октября в 14:14
Ответ для...аяприкольная
40 як мінімум
Уточните, пожалуйста
В час сколько? Если провулка просто? Если дома?
Бавовнятко• 04 октября в 14:14
Ответ дляЗа ким я буду?
Уточните, пожалуйста
150-200 час
...аяприкольная• 04 октября в 14:18
Ответ дляЗа ким я буду?
Уточните, пожалуйста
Не має різниці де.
250+ год
лаМпочка• 04 октября в 14:21
200 грн/год платили до березня місяця. Далі вже дитина пішла в садок.
Метелики на душі• 04 октября в 14:24
200 грн година
Але, двійня.
То мабуть 300
The best offer• 04 октября в 14:24
Автор, посмотрите на олх, по своему городу или городу рядом. Везде цены разные, тем более почасово и помесячно цена будет отличаться, в небольшом городке можно и за 20 тыс найти няню, если график нормальный с 8/9 до 18
Голубая фишка• 04 октября в 14:24
Я в Одессе. Есть группа, где предлагают услуги няни и где ищут нянь
В основном 150-200 грн
Но вот одна на днях ищет няню для двойни с 11 до 18-19 5 дней в неделю и предлагает ставку 500 дол.
Ну вот где адекватность?
Смешнюча• 04 октября в 14:31
В мене няня гуляє з дитиною 5 років 2-3 години ввечері. Година 200 гривень.
Одразу дам пораду, спробуйте шукати десь на своєму районі, можливо в місцевих групах дайте оголошення. Це зручно для няні доволі, не втрачає гроші та час на дорогу.
У вас двійня, я зараз вже не згадаю, чи в рік вони проводять в основному час в колясці? Чи ви виводите, забираєте дітей?
Якщо просто прогулянка в колясці і діти у вас нормотипові, то гривень 300 за годину виглядає адекватно.
Сало не люблю• 04 октября в 14:33
Ответ дляГолубая фишка
В основном 150-200 грн
Ну вот где адекватность?
Ну так 500 дол и получается где-то 150 грн час. При 120-110часов работы в месяц. Другой вопрос что 150 за двойню это очень мало.
Голубая фишка• 04 октября в 14:33
Ответ дляСало не люблю
Так об этом же и речь. За двойню 150 грн в час