Стріляний птах• 05 октября в 00:05

Любите такое тело и внешность?

Тріль підпільний• 05 октября в 00:06
Я очень люблю худых, но эта слишком. Лицо нравится.
Там все розмивчато• 05 октября в 00:07
Антисекс.
So_so• 05 октября в 00:08
Нет
Конотопська відьма• 05 октября в 00:08
Я не лесбійка
НичеНипанимаю• 05 октября в 00:09
Ответ дляКонотопська відьма
Я не лесбійка
Но при этом у тебя мужицкие комплексы
Клин_Кляйн• 05 октября в 00:09
Это она на фоне больничной койки?
Зачем вы сюда тянете пропаганду анорексии?
Сижу_и_плачу• 05 октября в 00:11
Нет. Мне нравятся стройные, здоровые фигуры. Эта выглядит болезненно и страшно
Конотопська відьма• 05 октября в 00:12
Ответ дляНичеНипанимаю
Но при этом у тебя мужицкие комплексы
З якого б це доброго дива? В мене взагалі комплексів немає. Мені може подобатись, або не подобатись зовнішнішність жінки, або чоловіка, але до чого тут любов? Я зараз не про кохання, а саме про любов, Ви дивитесь на рандомну жінку і Люблю німагу?
НичеНипанимаю• 05 октября в 00:14
Ответ дляКонотопська відьма
Так а причём тут любовь? Спрашивают любите ли вы такие внешность и фигуру, любите в данном случае = нравится
Конотопська відьма• 05 октября в 00:16
Ответ дляНичеНипанимаю
І дійсно, до чого тут любов. Я теж так вважаю. То може питання до автора, а не до мене? Яке питання, така і відповідь.
Дівчина Гілмор• 05 октября в 00:29
В мене така була співробітниця. Голови скрутила всім хлопцям.
В курсі діла• 05 октября в 00:31
Пока молоденькая, то очень красиво
Котики-муркотики• 05 октября в 00:32
Красивое лицо для меня.
Вообще, худых люблю, но это уже слишком, истощенное состояние.
Верочка 100%• 05 октября в 00:41
Какое тело? Отфотошопленное ?
КокошинЭль• 05 октября в 01:06
Кому такое может нравится? Извращенцам? На фото ужас. На счёт внешности непонятно
Банка з медом• 05 октября в 01:34
За что любить дистрофиков ? Тут у девушки явные проблемы со здоровьем , а может и с психикой, если она специально довела себя до такого состояния.
Бабка_в_кедах• 05 октября в 01:38
Лицо да, фигура ой
короткопамятна• 05 октября в 01:42
Лолита
Попадалочка• 05 октября в 02:54
Лицо красивое
Місячне Сяйво• 05 октября в 03:18
Лучше быть худой, чем толстой