САМ_ТАКОЙ• 05 октября в 00:16
Купить смарт на сдачу
Пару раз останавливалась в Киеве в смарте , там все расписано и не всегда квартиры есть (по суточная аренда) цена от 800 грн за сутки стартует
Я понимаю что еще оплачивать клине но и услуги администрации коммуналка
Тоесть наверное 15 000
Есть ли смысл ? Сейчас сдаю однушку квартиру в спальном районе за 6000 и планирую повышать до 8000 но это все равно не 15000
Думаю есть ли смысл продавать однушку и покупать смарт ? За смарт еще доплатить надо тысяч 10 долларов я прикинула
Тоесть наверное 15 000
Прибираю щодня• 05 октября в 00:19
Ответ дляЛенне-Рейма
План надёжный, как швейцарские часы
Я считаю, что Автор должна в Гарварде лекции по бизнесу вести.
Нашли в капусте• 05 октября в 00:22
Вы в Киеве сдаете однушку за 6? Это что, после потопа квартира?
Love_Love_Love_• 05 октября в 00:24
Подобова 800 грн )))) це сиішно. Про все розписано не вірю. Це дуже низька ціна за подобову, тиммбільше для Києва.
Ви не працюєте? З однією квартирою витрат час , сил і тд так само як 3-4
Love_Love_Love_• 05 октября в 00:26
Ответ дляЗоряний Шлях
Гениальный план)))) А что мешает сдавать однушку посуточно?
Напевно те що ніхто подобово жити в убої не буде і навіть не гляне на нього в оголошенні.
Бегущаяпо• 05 октября в 02:31
Ответ дляНашли в капусте
Ну я сдаю убитую советскую двушку с коврами на Венике за 5500. Может к автора тоже совдеп
САМ_ТАКОЙ
• 05 октября в 02:57
Ответ дляЗоряний Шлях
Заселение -выселение , в смарт Хаусе все организовано там этим администрация занимается и уборки
Там текучка огромная людей
САМ_ТАКОЙ
• 05 октября в 02:58
Ответ дляПрибираю щодня
Окей, что вас смешит ? Однушка минимум 8000 смарт посуточно 16 000
САМ_ТАКОЙ
• 05 октября в 02:58
Ответ дляНашли в капусте
Нет, давно не поднимала цену
САМ_ТАКОЙ
• 05 октября в 03:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему ? Я сама там снимала раза 4 в курсе и цен и что квартиры забронированы
Нет там трат часа потому что организацией уборок ой заселением и выселением занимается администрация , и там постоянно заселены у дом , спортсмены на соревнования ездят группами
САМ_ТАКОЙ
• 05 октября в 03:01
Ответ дляБегущаяпо
Снимите ковры и покрасьте стены и сможете сдавать на 10 т дороже
Love_Love_Love_• 05 октября в 03:04
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Яка ще адміністрація?
Хто це - адміністрація? Власники, наймані працівники?
Ви розумієте що таке здати 10 квартир в добу жля нрупи, а що таке здавати одну єдину студію?
Доставучая• 05 октября в 03:10
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так чего в своей не снимите?
САМ_ТАКОЙ
• 05 октября в 03:16
Ответ дляДоставучая
Так чего в своей не снимите?
У меня нет ковров
САМ_ТАКОЙ
• 05 октября в 03:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Яка ще адміністрація?
На этаже есть администрация которая занимается заселением и расселением , что вам не понятно ? Они отдают ключи и принимают и убирают раз в 5 дней во всех квартирах
Работают за процент
Love_Love_Love_• 05 октября в 03:52
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Работают за процент
Як це раз в 5 дней?
А якщо люди заїхали на дві доби і виїхали, то потрібно ще три доби чекати поки вони приберуть?
Love_Love_Love_• 05 октября в 03:55
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Работают за процент
Мені як людині яка в подобовій щ 2011 року, взагалі, нічого не понятно. Де взялась сумма 16 тис в місяць при ціні оренди 800 грн, можете мені порахувати?
ОноВамнадо• 05 октября в 04:00
Автор . Не продавайте олнушеу. На посуточно у аренде можно заработать если несколько объектов. И математика у вас не верная. 15 выйдет если сами убирать будете. Не учли расходы на рекламу.... У меня вот ща смарт чистыми 15 и вышло за сентябрь, но он был урожайным..было много заселений..обычно плюс минус 8000.
ОноВамнадо• 05 октября в 04:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Она ж понимает что простой может быть. Вот и прик нула 20 дней из 30
Love_Love_Love_• 05 октября в 04:05
Ответ дляОноВамнадо
Вона взагалі нічого не розуміє. Взагалі, щоб вирахувати рентабельність береться до розрахунку 22 доби в місяць.
Це 17.600 грн.
З них є плата за прибирання. Оскільки в смарт ніхто на тиждень не буде заселятися бо це не зручно то то прикинувши кількість заселень ну нехай 7-8 в місяць по три доби це ще 3500-4000 тис за прибирання. Ще є реклама, побутова хімія, поточний ремонт , комунальні. Жінка просто не виспалась
Це 17.600 грн.
САМ_ТАКОЙ
• 05 октября в 04:55
Ответ дляОноВамнадо
Именно
Бегущаяпо• 05 октября в 09:58
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чтоб покрасить стены их надо сначала выравнивать штукатуркой
а вообще там надо менять всю проводку, а это полный ремонт квартиры. И на полу линолеум страшный, и плитку в ванной и туалете обсыпающуюся, и мебель советскую разваливающуюся. Это все очень дорого