Ондатрова шуба• 05 октября в 15:25

Сможем ли мы полноценно устроить россии блэкауты ответно?

И будем ли в ответ? Сколько можно терпеть нам эти мучения с блэкаутами, а им в обратку по энергетике ничего. Они так бесконечно будут тогда. Вот только немного Белгород почувствовал, но это единично, а не масштабно по всем городам, как они.
Результат:
вже голосів: 93
50 (53.76%) Если и будем в ответ, то мизер
35 (37.63%) Опять только они нас будут
8 (8.6%) В этот раз им все будет ответн
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:38
Ответ дляlilul990
А треба як соловйов - ходити по заводу з камерами шоб його зміг вичислити противник?
А нужно так скрывать наши ракеты, что не применять их вообще, а то разголос получится?
Трахтибидох• 05 октября в 15:38
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Нет, я не в ЗСУ, поэтому и не создаю тем о том, кто и когда победит рашку, пока я сижу на диване.
ПростоБелка• 05 октября в 15:39
Ответ дляОндатрова шуба
Читайте внимательнее о чем речь. После попадания в НПЗ у них город без света и тепла сидит?
Без горючего... Зеля же верещал - оставим рашу без нефти и войне конец... Где? И я вам скажу - восстановить НПЗ гораздо сложнее, чем трансформаторную подстанцию или ТЕЦ...
lilul990• 05 октября в 15:39
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Життє Бентежне• 05 октября в 15:40
Конечно не можем, сравнили масштабы слона и моськи. Это только по марафону поют мы сейчас кааак влупим, кааак влупим, а по факту пшик.
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:40
Ответ дляlilul990
Удари по нпз важливіші ніж попитка лишити без світла таких галь як ви

Сильно путіну за 4 роки такий терор поміг?
А таким маням как вы блэкаут в Украине не страшен. Вы же не в Украине?
lilul990• 05 октября в 15:41
Ответ дляОндатрова шуба
В країні війна. Якшо ви ще цього не поняли. Ви розумієте значення цього слова?
автор Ондатрова шуба • 05 октября в 15:42
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
У россии спланировать получается же.
Не пользуйтесь, я при чем?
lilul990• 05 октября в 15:44
Ответ дляОндатрова шуба
У россии спланировать получается же.
Не пользуйтесь, я при чем?
До Москви 1000 км

З білоруського кордону до Львова скільки?
Не цілуюсь з бодуна• 05 октября в 15:44
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну хотя б пару городов поближе к нам, Белгород, Курск, Воронеж? Хотя вот читала, что у них пво работает норм в отличии от нашего. Получается, просто не можем? Но на нпз таки долетает же. Так почему?
Гола з конопель• 05 октября в 15:44
Ответ дляОндатрова шуба
Но у нас же много беспилотников есть.
У вас лично? Поделитесь с ЗСУ.
Не обижаюсь• 05 октября в 15:46
Ответ дляОндатрова шуба
У россии спланировать получается же.
Не пользуйтесь, я при чем?
Тому що у них є ракети, а у України нема ніфіга. Все тільки в анонсах, зробимо, отримаємо, потужно помстимося, а далі пуньк среньк. Максимум це дронами підпалювати, те що може горіти, а щось знести по типу цех, машину залу ТЕС, то зась.
На паровозе• 05 октября в 15:48
Ответ дляОндатрова шуба
Тогда хотя бы большой части россии.
А можно сосредоточиться на защите большой части Украины? Хотя бы вокруг важных объектов? Америка не даёт ракеты к патриотам. То может, перепаять из Фламинго? Больше толку было бы
На паровозе• 05 октября в 15:49
Ответ дляТрахтибидох
Каждый командир когда-то был рядовым. Вы тоже сможете подняться по карьерной лестнице, на войне всем работа найдется по навыкам и умениям. Важны все: ракетчик, разведчик, повар, деловод и т.д.
Кто угодно может стать кем угодно?
Но 99% он станет сначала пехотой, потом на кладбище. Это карьера, по вашему?
Тра Ля Ля• 05 октября в 15:49
Ответ дляОндатрова шуба
Но у нас же много беспилотников есть.
У вас лично сколько?
Не кую, не мелю• 05 октября в 15:50
Ответ дляНа паровозе
Американские системы Patriot не в силах предотвратить российские воздушные атаки, - пишет The Washington Post, анализируя последние удары по Украине.

Как утверждают эксперты, это происходит, потому что Россия научилась маневрировать своими ракетами, чтобы уклоняться от систем ПВО.
Само_достаточная• 05 октября в 15:50
Ответ дляНа паровозе
Ви вже там ?
Ваш чоловік став на захист ?
Тра Ля Ля• 05 октября в 15:50
Ответ дляНе кую, не мелю
Зеля чего-то сегодня сменил пластинку - вместо дип-страйков вглубь России запел про одностороннее прекращение обстрелов с воздуха. А что случилось?
Блин я думала это фейк. Што правда такое сказал?
Силиконочка• 05 октября в 15:51
Ответ дляпразники не помню
У меня зять собирает дроны в частном порядке. Небольшой подряд из друзей с инженерной головой. Знаете сколько раз они пытались тендеры пройти на прозорро? Заказы от частных лиц. Фермеры просят дроны. Агро предприятия. Военные в частном порядке.
У меня знакомый еще в 2022 занялся этой темой. Подписал контракты и начал, тогда на испуге чиновники быстро все сделали. А дальше кроме палок в колеса нифига. Ушел в жирный минус, потребовал оплату, так на него завели уголовные дела или откажись от исков. Послал всех на *уй и уехал за границу. И даже не интересуется ситуацией в Украине. Сказал, что ему чихать. Второй паспорт он давно сделал. И знаете что, он теперь делает дроны для другой страны. Оплата вовремя, максимальное содействие, почет и уважение от государства. Не исключаю, что нам же это все и продают, но совсем за другие деньги.
Не цілуюсь з бодуна• 05 октября в 15:51
Ответ дляТрахтибидох
Уже никто в подобный звиздеж не верит и не поверит. Вибирай собі підроздил
На паровозе• 05 октября в 15:52
Ответ дляСамо_достаточная
Ви вже там ?
Ваш чоловік став на захист ?
Так, чоловік там 4-й рік. І в АТО провів 1.5 роки.
А ви з вашим де?
Не цілуюсь з бодуна• 05 октября в 15:52
Ответ дляНе кую, не мелю

Так получается, что русня сильнее всех в мире теперь?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 октября в 15:58
Ответ дляГола з конопель
У вас лично? Поделитесь с ЗСУ.
Удалено администрацией...
90x60x90• 05 октября в 15:58
Когда хорошо похолодает, тогда и пора.
Дуняша• 05 октября в 15:59
Ми й не відповідаємо на кожний їхній злочин. На мій погляд, наші ретельно планують і потім б´ють по НПЗ, аеропортах, тощо.
Як на мене, то правильний підхід.
Весела бджілка• 05 октября в 16:00
У нас нет ничего и ничего мы не может. Потужный хорошо трындит - не более. Все что заходит все воруют, своего нет и ничего не создали и не создадут. А зачем? Сейчас все расхерячит рашка, наш потужный на восстановление будет ездить и простить.
Дуняша• 05 октября в 16:03
Ответ дляВесела бджілка
Ну най їзде і просить, то його робота.
Дуняша• 05 октября в 16:04
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
самая іпанутая швидше
Путающаяся• 05 октября в 16:06
Сказали что наши удары БПЛА вызвали протесты... работников нескольких НПЗ.

А вот удары русни все жёстче и массивнее становятся.

Какой вывод?

Слон и Моська похоже.
Дуняша• 05 октября в 16:06
Ответ дляПростоБелка
Ну давайте будемо об´єктивними - вже четвертина знищена потужностей рос НПЗ