Угги_в_горошек• Изменено 07 октября в 21:24
Вот такой вопрос к замужним женщинам, будучи актрисой?
Вы бы соглашались сниматься в постельных сценах с другими актерами? Целоваться с каким—то актером? Играть сцены сексуального характера? Оголять грудь? Если этого требует сама роль? У вас есть право отказаться от роли, если что. Что для вас табу, а что нет?
Угги_в_горошек
• 07 октября в 21:39
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну щось таке, де я не оголяю груди. Що там може бути такого? типу поцілунки по тілу, ласки. Загалом все, крім собстно сексу і оголення
Секс
Коко Шанель• 07 октября в 21:39
Вы бы сначала почитали что-то по актерскому мастерству, а потом бы позорились с детскими вопросами.
Я инженер, меряю от 1• 07 октября в 21:39
Ответ дляУгги_в_горошек
Секс
ну там же імітація буде. який секс, якщо це не порно. ви ж не бачите деталей
Трусиковед• 07 октября в 21:44
Ответ дляУгги_в_горошек
Секс
шта? это точно про актеров сейчас? или про порно актеров?