Кто крайний?• 14 сентября в 02:44
Как вы считаете есть ли такие женщины?
Есть ли женщины которые объективно не привлекательны, вот прям очень, и состоят в браке или в счастливых отношениях? Как вы думаете, может знаете примеры личные
Вимагаю спілкування• 14 сентября в 03:03
Нет.
Обычно девушки тянутся к тому чтобы хоть чем-то взять - если не внешностью то может какой-то своей развитой способностью к чему-то (пишет хорошо как пример) или чертой характера (доброта, эмпатия) и тд и тп
Янка-угомонись• 14 сентября в 04:09
Я сама такая.
У меня акне с 11 лет, внешне не очень, грудь висячая, кг 15 лишних имеются.
Тану на сонці• 14 сентября в 07:32
Да, знаю таких. Оооочень ’на любителя’, но при этом у них все в шоколаде)
ЛижТолько• 14 сентября в 07:56
Я такая. Не уродка - дефектов прямо нет вроде шрамов, родимых пятен. Но непривлекательная.
Счастливо замужем много лет. Всегда были парни/мужчины, которым нравилась. Даже сейчас есть. Но обычно это не сразу, а после какого-то периода общения.
Только с мужем начали встречаться сразу в день знакомства.
Не кую, не мелю• 14 сентября в 09:12
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет.
Вам с автором обеим по 15 лет?
Конечно, полно вокруг некрасивых в удачном браке, которые ещё и гонор свой частенько мужу показывают.
Пиу!Пиу!• 14 сентября в 09:40
Ну я. Когда с будущим мужем познакомились, у меня еще и передних зубов не было, и долгое время нельзя было новые поставить. Из красивого у меня только спортивная фигура и глаза - хотя глаза тоже на любителя, их огромность и способность ненавязчиво выкатываться так что белки видно со всех сторон, некоторые находят пугающей и неестественной.
А вы думаете, на красоте единой отношения строятся? Тогда фигня это, а не отношения. Хочется быть чьим-то красивым аксессуаром, которым любуются и перед друзьями хвастаются (это называется - нарциссическое расширение)? Знаете, у меня много есть разных красивых вещей. Люблю вот себя эстетичными вещами окружать. Если они перестают быть красивыми - я их выкидываю нафиг. Такие дела.
Нет, конечно внешность не то чтоб неважна - это первое впечатление, это бонус на старте, расширение возможностей по знакомствам с противоположным полом. У меня такого бонуса нет - я просто использовала иную стратегию, прогресс нам подарил интернет, отчего бы не пользоваться. Нет красы неземной - зато есть интеллект, есть интересная жизнь, ощущение самоценности, развитая когнитивная эмпатия, нестандартные взгляды и мнения по любому вопросу, финансовая и психологическая зрелость и автономность. И всем этим я прекрасно могу зацепить человека, для которого подобные вещи имеют ценность. Так, что моей нестандартной внешности и не заметят, а после и вовсе обнаружат в ней красоту, о которой я и сама не подозревала.
Вимагаю спілкування• 14 сентября в 10:24
Ответ дляНе кую, не мелю
Вам с автором обеим по 15 лет?
Я не просила твоего мнения 🤦♀️🤡
Смешная жіночка «умудренная жизнью» 😂