Директор Пляжу• 07 октября в 22:08

Де ви зараз є, і де хотіли б опинитися?

Дівчата, давайте пофантазуємо. Напишіть місце де ви зараз фізично знаходитеся і де хотіли б бути ?
Метровий сантиметр• 07 октября в 22:09
Я лежу в ліжку під ковдрою. Хотіла б опинитися в туалеті, бо вже хочеться, але так лінь вилазити на холод...
Ворую вкусняшки• 07 октября в 22:10
Лежу в спальне туплю в телефоне, хотела бы взять все свои уходовые банки и на месяц в Альпы в шале с камином и сауной и поваром)
А я женатая• 07 октября в 22:11
На кухні. А хотілось би в кроваті
Зубожиння• 07 октября в 22:11
Я в Киеве
Что-то так хочется куда-то в тепло
Море солнце пальмы…
Вельми шановна• 07 октября в 22:12
Лежу в ліжку, чекаю на каву з тістечком, тому нікуди ні за які гроші не піду/поїду/полечу.
Бентливуман• 07 октября в 22:15
В Харькове, а хотелось бы в Нью Йорке
Столічна штучка• 07 октября в 22:15
Лежу втыкаю в ноут в арендованном доме в Украине, а хотелось бы в своем у камина. И еще хочется каких-то фруктов, дома ничего нет
автор Директор Пляжу • 07 октября в 22:16
Я на роботі, ще півтори години працювати, потім виключу комп і буду робити домашнє завдання з математики із дитиною. А хочу опинитися десь у Європі, серед гарної інфраструктури, щоб за вікном стукав дощ і я десь на 3 поверсі у квартирі пила чай з тортом та дивилася у вікно
Коко Шанель• 07 октября в 22:17
Ответ дляДиректор Пляжу
Я в Европе и тут стукает дождь. Но тут каждый день стукает дождь и так сыро и серо, что повеситься хочется.
Прокачую сідниці• 07 октября в 22:17
А європейській країні
Хотіла б бути вдома.
Коко Шанель• 07 октября в 22:18
Я в зажопье Германии. Провожу свой отпуск в кровати. Очень хотелось бы в тепло и поплавать в океане. Никогда не видела океан.
Непереможна• 07 октября в 22:18
Лежу на диване, болею, хочу оказаться у своего лора в кабинете.
Коко Шанель• 07 октября в 22:19
Ответ дляНепереможна
А если Лора к вам домой?)
Непереможна• 07 октября в 22:19
Ответ дляКоко Шанель
Абсолютно ничем от моря не отличается
Непереможна• 07 октября в 22:19
Ответ дляКоко Шанель
А если Лора к вам домой?)
Можно и так, абы вылечил. Бо с местными докторами я скоро помру (((
Коко Шанель• 07 октября в 22:20
Ответ дляНепереможна
Абсолютно ничем от моря не отличается
Море же маленькое, в океан машина!!! Все из знакомых, кто видел, говорят что сразу заметно что это океан. Интересно так.
Коко Шанель• 07 октября в 22:21
Ответ дляНепереможна
Пополоскать календулой больше не работает? Молоко с мёдом и содой?
Непереможна• 07 октября в 22:24
Ответ дляКоко Шанель
Мне не заметно
Непереможна• 07 октября в 22:25
Ответ дляКоко Шанель
При воспалении слухового нерва? Никогда не работало.
Тантрический кекс• 07 октября в 22:25
Ответ дляДиректор Пляжу
какая математика ночью, пусть ребенок сладко спит
Цветочница• 07 октября в 22:25
Я на балконе. С кофе, сигаретой, Советчицей. Домой хочу. А дома больше нет. Подняла настроение ковриками из соломки - подставками. Как дома были. И столько радости от этих ковриков из Евы, прям жалко себя стало
Коко Шанель• 07 октября в 22:26
Ответ дляНепереможна
Ой, простите. Я подумала что у вас горло болит. С чего это я?!
Тантрический кекс• 07 октября в 22:26
Ответ дляКоко Шанель
где это так противно?
Коко Шанель• 07 октября в 22:26
Ответ дляТантрический кекс
где это так противно?
Где-то между Дюссельдорфом и Кёльном. В зажопье.
Непереможна• 07 октября в 22:27
Ответ дляКоко Шанель
Та кто ж вас знает....🤣
Говорю відверто• 07 октября в 22:29
Ответ дляКоко Шанель
Где это в европе дождь?
Коко Шанель• 07 октября в 22:30
Ответ дляГоворю відверто
Где это в европе дождь?
На германщине.
Веселуха Муха• 07 октября в 22:30
Зараз у Вінниці, а хотіла б у Відень.
Говорю відверто• 07 октября в 22:31
Ответ дляКоко Шанель
Не всякий океан бывает тёплым. Но и вам увидеть океан от 2 до 6 часов поездки на машине в соседнюю страну и любуйтесь океаном
Говорю відверто• 07 октября в 22:33
Ответ дляКоко Шанель
На германщине.
А в соседних Нидерландах сухо и солнышко.