Директор Пляжу• 07 октября 2025
Де ви зараз є, і де хотіли б опинитися?
Дівчата, давайте пофантазуємо. Напишіть місце де ви зараз фізично знаходитеся і де хотіли б бути ?
Метровий сантиметр• 07 октября 2025
Я лежу в ліжку під ковдрою. Хотіла б опинитися в туалеті, бо вже хочеться, але так лінь вилазити на холод...
Ворую вкусняшки• 07 октября 2025
Лежу в спальне туплю в телефоне, хотела бы взять все свои уходовые банки и на месяц в Альпы в шале с камином и сауной и поваром)
Вельми шановна• 07 октября 2025
Лежу в ліжку, чекаю на каву з тістечком, тому нікуди ні за які гроші не піду/поїду/полечу.
Столічна штучка• 07 октября 2025
Лежу втыкаю в ноут в арендованном доме в Украине, а хотелось бы в своем у камина. И еще хочется каких-то фруктов, дома ничего нет
Директор Пляжу
• 07 октября 2025
Я на роботі, ще півтори години працювати, потім виключу комп і буду робити домашнє завдання з математики із дитиною. А хочу опинитися десь у Європі, серед гарної інфраструктури, щоб за вікном стукав дощ і я десь на 3 поверсі у квартирі пила чай з тортом та дивилася у вікно
Коко Шанель• 07 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Я в Европе и тут стукает дождь. Но тут каждый день стукает дождь и так сыро и серо, что повеситься хочется.
Коко Шанель• 07 октября 2025
Я в зажопье Германии. Провожу свой отпуск в кровати. Очень хотелось бы в тепло и поплавать в океане. Никогда не видела океан.
Коко Шанель• 07 октября 2025
Ответ дляНепереможна
Лежу на диване, болею, хочу оказаться у своего лора в кабинете.
А если Лора к вам домой?)
Непереможна• 07 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Абсолютно ничем от моря не отличается
Непереможна• 07 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
А если Лора к вам домой?)
Можно и так, абы вылечил. Бо с местными докторами я скоро помру (((
Коко Шанель• 07 октября 2025
Ответ дляНепереможна
Абсолютно ничем от моря не отличается
Море же маленькое, в океан машина!!! Все из знакомых, кто видел, говорят что сразу заметно что это океан. Интересно так.
Коко Шанель• 07 октября 2025
Ответ дляНепереможна
Пополоскать календулой больше не работает? Молоко с мёдом и содой?
Непереможна• 07 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Мне не заметно
Непереможна• 07 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
При воспалении слухового нерва? Никогда не работало.
Тантрический кекс• 07 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
какая математика ночью, пусть ребенок сладко спит
Цветочница• 07 октября 2025
Я на балконе. С кофе, сигаретой, Советчицей. Домой хочу. А дома больше нет. Подняла настроение ковриками из соломки - подставками. Как дома были. И столько радости от этих ковриков из Евы, прям жалко себя стало
Коко Шанель• 07 октября 2025
Ответ дляНепереможна
Ой, простите. Я подумала что у вас горло болит. С чего это я?!
Тантрический кекс• 07 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
где это так противно?
Коко Шанель• 07 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
где это так противно?
Где-то между Дюссельдорфом и Кёльном. В зажопье.
Непереможна• 07 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Та кто ж вас знает....🤣
Говорю відверто• 07 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Где это в европе дождь?
Говорю відверто• 07 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
Не всякий океан бывает тёплым. Но и вам увидеть океан от 2 до 6 часов поездки на машине в соседнюю страну и любуйтесь океаном
Говорю відверто• 07 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
На германщине.
А в соседних Нидерландах сухо и солнышко.