Бутербродница• Изменено 07 октября в 22:12
Рост родинки
Вчера тут читала тему про родинку и вспомнила о своей. Уменя на спине где-то может лет 6 назад появилась родинка .Ну как родинка сначала была как точка ,со временем увеличилась и стала ввпуклой .Округлая ,выпуклая темно коричневая размер 5мм .Я была с ней у врача ,когда содрала немного ногтем её,врач сказал ,что нормальная
Вот я как то задумалась,может ли родинка за пару лет вырасти с нуля до 5мм .Было может у кого то так .У меня ето одна которая появилась в взрослом возрасте ,остальные пару с детства и они не выпуклые .К врачу ещё раз запишусь .Временами она шелушится,шершавая с
Семенівни сусідка• 07 октября в 22:13
Це звичайний невус...
Тільки не починайте шукати лімфовузли....
Бутербродница
• 07 октября в 22:16
Ответ дляСонечко
Может то возрастная кератома у вас
В интернете сюсмотрела кератома немного как бородавки а она у меня гладкая
Люблю пиво• 07 октября в 22:16
У меня тоже выросла небольшая, потом я ей зацепила, и так она потихоньку сама отвалилась, наконец то я свободна, так цепляла волосы, одежду. А собиралась уже идти удалять
Бутербродница
• 07 октября в 22:17
Ответ дляЛастовиння
Удалить и забыть
Я еще раз к врачу пойду
Бутербродница
• 07 октября в 22:18
Ответ дляЛюблю пиво
Нужно удалить ,меня смущает что она гладкая,но временами покрывается коркой ,потом проходит
Бутербродница
• 07 октября в 22:21
Ответ дляСеменівни сусідка
Це звичайний невус...
У меня похоже на ето ,только цвет темнокортчневый
Сейчас не сфоткаю ,уже в кровати
Семенівни сусідка• 07 октября в 22:48
Ответ дляЛюблю пиво
Це була папілома
Варена цибуля• 07 октября в 23:04
У меня регулярно пол солнцем растут родинки , я уже штук 10 удалила
Варена цибуля• 07 октября в 23:05
Ответ дляБутербродница
Сейчас не сфоткаю ,уже в кровати
Да удалите и забудьте
Бутербродница
• 08 октября в 00:08
Ответ дляРаботать надо
Если выпуклая то забудьте, плохие родинки плоские
Х того что прочитала не всегда (
Бутербродница
• 08 октября в 00:08
Ответ дляВарена цибуля
Я пойду к врачу ,пусть удалит