Без комплексів• 08 октября в 13:38
Может ли от узких джинсов быть вздутие живота?
Трусиковед• 08 октября в 13:39
Ну если они не в ногах узкие, а в талии пережимают живот так, что аж пищеварение затруднительно - то да
Без комплексів
• 08 октября в 13:40
Ответ дляТрусиковед
В талии
В бёдра
НеКонец-Света• 08 октября в 13:44
Звісно може...
Я колись часто їздила у відрядження, то дуже швидко зрозуміла, що занадто облягаючий одяг не варто вдягати, бо дуже дискомфортно у дорозі.
НеКонец-Света• 08 октября в 13:45
А недавно мене мучила печія, то вичитала, що вона і від тісного одягу може виникнути.
Опля Картопля• 08 октября в 14:14
Нет. Вздутие - это внутренний процесс, по штанам может быть только заметен, но не они причина. Если вздутие давно и/или регулярно без особых причин стоит сделать узи чп.
Хочу в БАНю• 08 октября в 14:31
У мене так, особливо якщо високі джинси, в мене талія не виражена майже і вони всі тиснуть на шлунок.
Попразендовна• 08 октября в 15:52
у меня от джинсов всегда вздутие, если долго сижу - они просто в районе живота передавливают. то есть дело в поясе конкретно.
Попразендовна• 08 октября в 15:52
Ответ дляMarmu
У мене так, тому перестала носити джинси взагалі. але я і лфічики не ношу і взуття з гострим носком, мене все ти тисне і бісить)
то же самое. с детства просто ненавижу тесные вещи. хвала оверсайзу