Дую на вітер• 08 октября в 20:08
Покупка б/у авто
Попала в ситуацию, когда без авто никуда, маленький пригород заграницей. Сдала на права, насобирала 1 тыс евро, нужно 3-4 минимум. Как быть? Кто был в такой ситуации?
Дую на вітер
• 08 октября в 20:14
Ответ дляВідморожена
Надо найти 3 тыс друзей и каждый пусть скинет 1 евро)
У меня нет столько подписчиков)
Відморожена• 08 октября в 20:14
Ответ дляДую на вітер
У меня нет столько подписчиков)
надо искать)
Василина Семеніч• 08 октября в 20:16
Ответ дляДую на вітер
У меня нет столько подписчиков)
А даже если бы и были, то все подписчики разогнались вам скидываться на машину
Акуна_Матата• 08 октября в 20:16
Ответ дляДую на вітер
У меня нет столько подписчиков)
Давайте картку, що вже поробиш
Дую на вітер
• 08 октября в 20:16
Ответ дляВасилина Семеніч
Эх, а жаль
Дую на вітер
• 08 октября в 20:16
Ответ дляАкуна_Матата
Давайте картку, що вже поробиш
Очень смешно
Дую на вітер
• 08 октября в 20:18
Ответ дляАкуна_Матата
Чому?
Я пришла за советом. Может кто был в ситуации. Мне набросали домашние варианты типа кредит на авто или кредитку открыть. Что-то такого плана
Бутербродница• 08 октября в 20:24
Ответ дляДую на вітер
Я была в такой ситуации - переехали в пригород, а ни прав, ни машины нет
На выручку пришел муж, купил авто, а вот водительское до сих пор не получила. Надеюсь, что скоро будет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября в 20:25
Ответ дляДую на вітер
За какой период вы насобирали 1 тыс евро?
...аяприкольная• 08 октября в 20:25
Собирайте ещё. В условиях жёсткой экономии быстро насобираете. В противном случае все доходы потратите на ремонты, да и техобслуживание не факт что потом машина за 1000-1500 пройдет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября в 20:34
Кстати сколько стоит страховка в вашей стране на год? На свежие права без опыта?
Дую на вітер
• 08 октября в 20:44
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пару мес
Поліцейський патруль• 08 октября в 20:45
Ответ дляДую на вітер
Какую кредитку заграницей? Кредит на авто будет с огромным процентом
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября в 21:05
Ответ дляДую на вітер
Пару мес
Собирайте еще и обязательно узнайте про страховку. На нее вам еще будет пару месяцев собирать
Дую на вітер
• 08 октября в 21:10
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, страховка не проблема
Гарачий Чокалад• 08 октября в 22:54
Авто за кордоном можна і за пару сотень купити. Так це буде щось простеньке та стареньке, але скоріш за все буде їздити. Друге питання чи зможете його обслуговувати, ремонтувати, заправляти, страхівка (яка недешева там), техогляд.
Якщо близько в магазин їздити то розгляньте на перших порах велосипед, можна електро. А дальні поїздки вирішувати як вирішуєте. А потім назбираєте і придбаєте авто