В рот не ложи• 09 октября 2025

Сын говорит, что его дразнят, потому что он хорошо учится.

Как объяснить, что это не повод не учится? Может у вас были подобные истории. Как решали, про что говорили?
Щедрик• 09 октября 2025
Почему вы не защищаете ребенка?
Щедрик• 09 октября 2025
Ребенка буллят, а вас беспокоят только оценки?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2025
Подумайте про зміну оточення , він явно не в хорошій школі вчиться
АнтиТроль• 09 октября 2025
Точно таке ж. Обʼєднали в цьому році два класи і серед 27 дітей мій вчиться найкраще. Клас реально вважається в школі найтупішим. Теж розказує, що діти кидають в його адресу репліки про те що самий розумний і т.д. Поки що пробуємо розмовляти, пояснювати, але бачу, що потроху здувається. 9 клас
Бабуся мороз• 09 октября 2025
Идите к учителям. Буллить могут за что угодно, меня в школе травили за то, что я единственная из класса не пила и не курила. Защищайте своего ребенка
Творог для розжига• 09 октября 2025
Меня на форуме гАмном облили за то,что я поясняю темы ,что по скоЦЦки учителя оттараторят в школе.
И это - взрослые!
А вы на детей огорчаетесь.
Научитесь не реагировать. Мою дразнили и зубрилкой,и заУчкой..
Плевать. Не разговаривает с такими..
9 класс
АнтиТроль• 09 октября 2025
Ответ дляЩедрик
Почему вы не защищаете ребенка?
З чого ви це взяли?
Щедрик• 09 октября 2025
Ответ дляАнтиТроль
З чого ви це взяли?
Нет слов о том что перевели в другую школу или разобрались с обидчиками.
А я нівроку• 09 октября 2025
ну объясните ребенку перспективу его и этих болбесов
во вторых поговорить с учителем и директором
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 октября 2025
Что то подобное было с дочерью, перевела в более сильную школу. Всё отлично. Но мы ещё и переезжали .
Марічка• 09 октября 2025
Вы прикалываетесь?
Перевести в нормальную школу или класс мысль не посещала?
Така бойова Я• 09 октября 2025
Автор, мої дії були б дуже прості, я б перевела дитину в ту школу, де нвачатися це круто, а не курити під забором і випивати в туалеті. Власне кажучи моїх не булили, але з 8-го класу обоє пішли в ті школи, де у них є мотивація вчитися краще і престижно бути розумним. Доречі дайте дитині почитати скільки отримують призери всеукраїнських і міжнародних олімпіад. В нашому ліцеї двоє учнів отримали премію президента за призові місці в міжнародній олімпіаді, на сьогодні це 100 000,00.
Рассказница• 09 октября 2025
Самый правильный выход, на мой взгляд - смена школы. Проходила это со старшей дочерью. В начальной школе нам не повезло с коллективом - ребенок с высоким интеллектом попал в ’средний’ класс. Отмучили 5й класс и перевели в другую школу, в класс, где дети в большинстве своем хотели учиться.Потом - в 9 класс в специализированный лицей, куда попадают на конкурсной основе. Результат превосходный как в моральном плане, так и в учебе. Окружение очень важно. И разговоры с родителями, учителями, психологом тут не помогут.
Чорт і Шо• 09 октября 2025
Переходите в другую школу, тут отбросы и он таким же станет. Ищите такую, где учиться - это круто, и ваш ребёнок будет на волне со всеми
Покорительная• 09 октября 2025
Мля ну когда уже в моду войдет ум людей? Мне 34 и когда я училась в школе меня тоже буллили за то что была отличницей. Годы идут и ничего не меняется