Бамбарбия! Кергуду.• 09 октября в 19:53

Что могут кидать на пол соседи сверху,кажется что бросают кирпичи или

бревна.Ваши предположения.И это каждый вечер.
Нехай щастить• 09 октября в 19:54
Кирпичи
И.О. человека• 09 октября в 19:55
Это шум труб, вибрации их в стояках
Колгоспниця• 09 октября в 19:56
хер их знает - у меня тоже есть такие - нормальная парочка за 70 но что-то то двигают то кидают - была у них в гостях много раз - не знаю что там можно двигать...
Колгоспниця• 09 октября в 19:56
Ответ дляИ.О. человека
Это шум труб, вибрации их в стояках
та ну...у меня нет стояков и труб на потолке
И.О. человека• 09 октября в 19:58
Ответ дляКолгоспниця
Вибрации идут по стенам дома. Я тоже раньше думала, что соседи постоянно ванну по ночам набирают. А сейчас живу в частном доме, соседей нет, звуки те же. А это винный холодильник так шумит.
Спросите у gpt причины шумов в доме
Коли мовчу- приємна жінка• 09 октября в 19:58
Самокаты, игрушки детские…
Ламборджини• 09 октября в 19:58
У нас сосед мужик тупо прыгает на кухне, фитнес у этого е*лана. Утром походу на беговой дорожке бегает, будто под ипподромом живу
автор Бамбарбия! Кергуду. • 09 октября в 19:58
Вчера чем то гупали по полу в 12 ночи.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 09 октября в 20:01
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Самокаты, игрушки детские…
Ребенок на самокате ровно в 6 вечера катается.Игрушки детские кидает,но этот звук не такой сильный,а вот взрослые как будто стулья роняют на пол.
Ашолюдискажуть• 09 октября в 20:02
у моих соседей сверху огромная псина( размер как у мастино неаполитано или королевский дог хз что именно) и они ей наверное мяч кидают вот и звук как кирпич, а потом этом буйвол за ним скачет так что потолок ходуном ходит
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября в 20:07
Могут, конечно, и кирпичи кидать на пол, никто же не знает, какие у вас соседи
Коли мовчу- приємна жінка• 09 октября в 20:08
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября в 20:10
Ответ дляАшолюдискажуть
У нас сверху тоже дог живет, слышу только изредка лай приглушено, а когда собака скачет - никогда не слышала. Видимо проблема в доме у вас
Залізна тьотя• 09 октября в 20:11
Може пес вкладатись..
Коли мовчу- приємна жінка• 09 октября в 20:12
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У наших соседей сверху ребенок в 7 утра просыпался и начинал скакать по квартире , как конь и бросать тяжелые игрушки
Личко Невеличке• 09 октября в 20:17
може диван розкладають і щось б´ється об підлогу
Личко Невеличке• 09 октября в 20:18
а взагалі є рот і можно спитати
Чаклунка-ведунка• 09 октября в 20:26
У нас наверху сначала год делали ремонт, потом въехала девушка, на вид килограммов 40. Но весь вечер и ночь то топает как слон, то стукает каблуками, то катает боулинг по диагонали пола, то двигает шкафы. Терпение уже на грани.
ніколи такого не було• 09 октября в 20:34
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вчера чем то гупали по полу в 12 ночи.
В нас було якось зверху попойка і дитина годовасік, як тут кажуть))), повзала і гралася порожньою пляшкою з під горілки. О другій ночі. По ламінату.
Що у вас - не знаю. Просто як варіант.
Инстагра_мерша• 09 октября в 20:44
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Раскладывают диван, переставляют стулья.
ТочноБудет• 09 октября в 20:47
Мені здається,що все дуже просто -вони розкладають диван.
Перловая Кашка• 09 октября в 20:56
У меня сверху живет пенсионерка с 3-мя собаками и котом. Тоже регулярно что-то падает то в комнате, то на кухне, может, кот роняет. Ну а как двигают стулья/табуреты по ламинату, это слышно на пару этажей вниз и вверх.
Перловая Кашка• 09 октября в 20:57
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вчера чем то гупали по полу в 12 ночи.
А еще, если дом панельный, звук может идти от соседних квартир, расположенных на одной плите.
ТАЗератти• 09 октября в 20:59
Ответ дляТочноБудет
Я бы в 70 его даже не складывала
Як_наготую...• 09 октября в 21:10
В мене зверху живе жінка, сама, а я чую як постійно бігають діти і кричать, де І в кого просто не розумію
автор Бамбарбия! Кергуду. • 09 октября в 22:16
Ответ дляЛичко Невеличке
а взагалі є рот і можно спитати