Вот чисто психологически непонятно их нелогичное поведение, что-то у них есть поважнее справедливости. А что именно?
Примеры:
Вот едешь ты например в маршрутке, а водитель курит, слушает к примеру шансон, помимо этого воняет солярой у него в салоне, бабушка старая заходит, не успела сесть, он по газам, она почти упала, и ты ему через весь салон "да в конце концов, водитель!!!и дальше по тексту". И тут обязательно кто-то из пассажиров, "не мешайте водителю" это ну 100% вероятность
Или еще: стоишь в очереди на экспресс кассу, она всегда экспресс была и есть, сигаретная. И вот стоишь ты , у теья 2 товара в руках, на экспресс, и тут мимо тебя пробегают с огромной тележкой 2 парня, тележка полная. За ними ещё 2 человека становится, очередь их ещё не подошла и ты им говоришь мол чего ыы стали с переполненной тележкой в экспресс кассу, идите на кассу. Они что-то отвечают, препинания, ты доказывает что это экспресс, продавец отмораживается. И тут из очереди начинают тебе рассказывать те, кто стоит за этими людьми с тележкой, что почему ты доколебался к ним, кто мне сказал что это экспресс и т.д. В итоге ситуация решилась в мою пользу, но кто эти люди которые вопреки своей выгоде идут против правды, справедливости, что у низ за вторичные выгоды? Я не понимаю
Примеры:
Или ситуация 3, в чате дома директор осбб которая ничего не делает, одна жительница решила разобраться куда тратятся деньги. В итоге фактически доказала, что дети уходят через подставные фоп чеки налево, а работы не проводятся. В итоге в чате чуть ли не большинство поддерживают не эту жительницу которая доказала махинации осбб, а правление осбб. Как так. Причём я этих людей знаю , они не связаны, и мне при встрече рассказывают гадости про то как действительно плохо все там, а в чате пишут абсолютно противоположное. Для меня это просто зашквар