Зам. зав. Анонима• Изменено 10 октября 2025
Сколько лет вашему зонту?
А кожаным перчаткам?)
Бубль Гум)• 10 октября 2025
Не купую..чоловік завжди приносить з різних заходів- дарують корпоративні.
Чупа-чупс• 10 октября 2025
Я уже 3 года без зонта, но тому, шо в Украине остался, наверное, лет 15 ))
Меряю линейкой• 10 октября 2025
В мене декілька валяється, бо я ними користуюся ну пару разів на рік мабуть.
Ось власне приїхала у Львів, тут на всі дні мого перебування дощитиме, тож якраз із собою взяла одну парасольку.
Просто звязда• 10 октября 2025
Ответ дляМизимец
А вам что до этого?
А вдруг автор ищет Мэри Поппинс, ну что за вопросы?)
Пы.Сы. Я, кстати, Мэри и поппинс у меня имеется, такой весьма солидный, если шо)
Рву и мечу• 10 октября 2025
Я ждала этот вопрос🤣купили его в 2001 🤣прошел со мной общагу и потом все переезды. Война и выезжая он оказался в авто😍берегу теперь
Мизимец• 10 октября 2025
Ответ дляПросто звязда
Может.Спасибо. Не нужно.
Три слона (Япония), лет 20 - полёт норм.
Кнопкотиць• 10 октября 2025
Моїй парасолі пару років, купила за премію до 8 березня.
Зараз переважно вдома працюю, то її донька юзає, сьогодні відірвала ремінець.
Булькаю• 10 октября 2025
Много, лет 15 точно, но зонт уже новый надо, а перчатки даже не знаю где валяются.
ФрекенБок• 10 октября 2025
Моему лет 10. Когда то брала. Очень понравилось что на нём нарисованы какие-то математические формулы.
Тримбулька• 10 октября 2025
Мой больной вопрос. Сегодня наконец-то купила зонт. Предыдущие все сломались. Ну им от 10 до 40 лет было. Во вторник сломались два уже слегка раненых, поэтому пришлось в срочном порядке искать новый. Но на Блант не решилась, хотя в мечтах остался)
Кудлата хмаринка• 10 октября 2025
Років 30. Куплений на базарі на Петрівці. Обожнюю його. Як новий досі і дуже гарний колір.