Зам. зав. Анонима• Изменено 10 октября в 22:39
Сколько лет вашему зонту?
А кожаным перчаткам?)
Тримбулька• 10 октября в 23:10
Ответ дляСпасу мир
еще нужен вопрос - сколько вы зонтов посеяли ?
За почти 50 моих лет пока ни одного. Забывала, но вспоминала и возвращалась практически сразу.
Ответ дляТримбулька
Мой больной вопрос. Сегодня наконец-то купила зонт. Предыдущие все сломались. Ну им от 10 до 40 лет было. Во вторник сломались два уже слегка раненых, поэтому пришлось в срочном порядке искать новый. Но на Блант не решилась, хотя в мечтах остался)
А вам сколько?
Зам. зав. Анонима
• 10 октября в 23:35
Крим мій• 10 октября в 23:37
Ответ дляЧупа-чупс
не продают мой уже (((
В мене теж 2 парасольки цієї фірми, але в 1 зламалась спиця. Не знаю де тепер поремонтувати.
Колись в мене поламалась теж спиця і мені безкоштовно поремонтували в універмазі Дитячий світ. Виявляється у них була гарантія на роки. Але того відділу вже немає.
Ванна Тазиковна• 11 октября в 00:03
У мене минулого року зламалася парасоля моєї бабусі. Парасолі було 64 роки.
Колись купила її в Угорщині. Моїй улюбленій (3 слони) вже 21 рік
Чупа-чупс• 11 октября в 00:18
Ответ дляКрим мій
А тут?
Кудлата хмаринка• 11 октября в 00:23
Ответ дляВанна Тазиковна
А її можна поремонтувати? Шкода такі речі
Мой завтрак• 11 октября в 01:09
Зонту лет 7.
Есть еще старый, орифлеймовский - тому все 25. Целый, работает, но расцветка морально умерла.
Перчаткам больше 25 лет. Покупались в свое время на Барабашова как кожзам за 11грн)) Оказались кожаные.
Крим мій• 11 октября в 07:07
Ответ дляЧупа-чупс
А тут?
Там я купувала першу парасольку, це було 13 років тому, але там вже давно немає того магазину. Дякую.
АгатаХристя• 11 октября в 08:48
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почти в тон куртки).
Та ужас, он просто только один был по акции, ну и ладно
Тримбулька• 14 октября в 01:17
Ответ дляТайТаке
А вам сколько?
Если зонту 40,то это не значит ,что мне 80)Зонты еще от родителей остались,но последнее время ими не пользуюсь.