Стрекозей• 13 октября в 19:35
В восторге от погодки?))
Ну что..те кто летом ныл и верещал - как «жарка» «душна» «плоха, дышать нечем»
Вы в восторге от того, что происходит на улице?
Дожди, грязь, ветер ледяной, люди с соплями в метро, вирусняки
Кайфы ловите?) уже не жарка и не душна??
А тем, кто также как и я с октября по апрель - не живут, а выживают в этом ужасе - держитесь🙏🏻😢
Стрекозей
• 13 октября в 19:37
Ответ дляШмоточницаца
я за жару
ненавижу осень и зиму
Так скучаю 😢 по лету
По солнышку, по жаре, по длинным дням
Сегодня так промёрзла ( как это уже все настоп@дело
По солнышку, по жаре, по длинным дням
Стрекозей
• 13 октября в 19:38
Ответ дляМой завтрак
Звичайна осінь, зате які дерева гарні кольорові.
Ага, и какао в пледе на подоконнике и смотреть загадочно - романтично
Дерзайте)
Шмоточницаца• 13 октября в 19:38
Ответ дляСтрекозей
Так скучаю 😢 по лету
По солнышку, по жаре, по длинным дням
и я, лето пролетело так быстро, жесть
как пережить этот мрак депрессивный
Пишу_граммотно!• 13 октября в 19:39
Я последние пару дней умираю просто, холод собачий, при этом ветер бешеный гонит облака, и каждые десять минут то дождь проливной то солнце, скоро с ума сойду от мигрени(((
Стрекозей
• 13 октября в 19:39
Ответ дляШмоточницаца
и я, лето пролетело так быстро, жесть
как пережить этот мрак депрессивный
Я не знаю((
Где ж то глобальное потепление?? О котором все верещат
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 октября в 19:39
Да, на жару я часто тут жаловалась, может вы мои отзывы читали. Сейчас хорошо, лучше духоты по крайней мере.
Стрекозей
• 13 октября в 19:40
Ответ дляПишу_граммотно!
Тоже самое((
Весь октябрь плохо
Но сегодня вообще аврал((
Ноги ломит-крутит
Все болит
Кожа сухая
Весь октябрь плохо
Но сегодня вообще аврал((
Ноги ломит-крутит
Все болит
Кожа сухая
Петриківна• 13 октября в 19:41
Ответ дляРомашка -3390
Мне очень холодно, завтра вообще +8
В квартире + 18
Одягайте фліски , штани, і нічого....
Як в Європі люди живуть?. Ніхто від холоду не помер, хіба що на Евересті
Ms. Доброта• 13 октября в 19:41
Я сегодня, когда ветер срывал скальп, как раз думала, что не так с людьми, которые любят осень😖
Смячиком• 13 октября в 19:41
Ответ дляНезламна
Мне нормально.
Сколько часов гуляли на улице сегодня?
Стрекозей
• 13 октября в 19:42
Ответ дляMs. Доброта
Никогда их не пойму
Это вообще тютю любить и ждать все это…
Пишу_граммотно!• 13 октября в 19:43
Ответ дляMs. Доброта
Может они любят золотую иддилическую осень, тихую и солнечную, так кто ж такое не любит
Помню, в 2019 был целый такой прекрасный золотой октябрь, ни одной таблетки от головы не выпила
Незламна• 13 октября в 19:43
Ответ дляСмячиком
Сколько часов гуляли на улице сегодня?
Часа полтора. Мне никто не мешает одеваться по погоде, у меня есть одежда на все сезоны года.
Кудряшка Сью• 13 октября в 19:43
Ответ дляСтрекозей
Тоже самое((
Весь октябрь плохо
Но сегодня вообще аврал((
Ноги ломит-крутит
Все болит
Кожа сухая
Весь октябрь плохо
Но сегодня вообще аврал((
Ноги ломит-крутит
Все болит
Кожа сухая
У меня тоже всё крутит и болит, я даже не связала это с погодой.
Божий одуванчик• 13 октября в 19:43
Ответ дляСтрекозей
Я не знаю((
А весь сентябрь летняя температура - не, не оно?
И летом до +40 в тени?
Ms. Доброта• 13 октября в 19:44
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, но реально ж такое бывает 2 дня в месяц, а остальные 29 - отстой. Грязь, темнота, сырость, ветер, холод
Колишня муза• 13 октября в 19:44
Это лучше, чем жара 40. А как вспомню прошлое лето жара и без света, бррр. Лучше так как сегодня.
Пишу_граммотно!• 13 октября в 19:45
Ответ дляMs. Доброта
Именно так(
Кудряшка Сью• 13 октября в 19:45
Ответ дляПетриківна
Одягайте фліски , штани, і нічого....
Да какое нам дело, как живут в Европе или Израиле? Почему надо оттуда самое плохое перенимать?
Вот лично мне на них плевать, пусть живут себе, как хотят, я хочу лучшей жизни для нас.
ТрамвайGirl• 13 октября в 19:46
Да, ловлю кайф. Вчера гуляли весь день и сегодня. В лесу отлично. И в постоянный дождь, снежную кашу и холод мне тоже будет кайф. Мне жаже дома +15+16 самое то