Стрекозей• 13 октября в 19:35

В восторге от погодки?))

Ну что..те кто летом ныл и верещал - как «жарка» «душна» «плоха, дышать нечем»
Вы в восторге от того, что происходит на улице?
Дожди, грязь, ветер ледяной, люди с соплями в метро, вирусняки
Кайфы ловите?) уже не жарка и не душна??

А тем, кто также как и я с октября по апрель - не живут, а выживают в этом ужасе - держитесь🙏🏻😢
Божий одуванчик• 13 октября в 19:46
Ответ дляMs. Доброта
Я сегодня, когда ветер срывал скальп, как раз думала, что не так с людьми, которые любят осень😖
Я, заведя собаку, открыла для себя спортивную одежду. Вообще, я ни разу не спортивный человек и за 40 лет жизни ее никогда особо и не носила. В итоге я поняла, что тепло в одежде, которая закрывает от ветра и плотно прилегает в тех местах, где теряется тепло тела: манжеты, горловина, пояс, низ. Так вот в анатомичной одежде, если это все плотненько застегнуть, + хороший капюшон - не холодно.
Мовчу, але хочу• 13 октября в 19:46
Мне нравится. Мне уютно и комфортно, не холодно. Люблю такую погоду: пасмурно, нет дождей, деревья жёлтые.
В общем осень - моё любимое время года
Бадабум• 13 октября в 19:47
Автор, логіка це не ваше.
Ви порівнюєте літні +40, коли ДІЙСНО було дуже спекотно, і жовтневі +10, і чомусь вважаєте, що це одне і те саме.
Небоброїдка• 13 октября в 19:49
Где это?
У нас календарная осень, нет ветров, дождей проливных и метро...
Светит солнце и жёлтые листья деревьев на дороге.
Петриківна• 13 октября в 19:49
Ответ дляКудряшка Сью
Да какое нам дело, как живут в Европе или Израиле? Почему надо оттуда самое плохое перенимать? Вот лично мне на них плевать, пусть живут себе, как хотят, я хочу лучшей жизни для нас.
Ну то замовляйте собі погоду за смаком
автор Стрекозей • 13 октября в 19:50
Ответ дляНебоброїдка
Где это?
Киев
Самая СоветЧиваЯ• 13 октября в 19:54
Я не ныла от жары, сейчас не в восторге от погоды
Пересматривала фото - 21 октября 23 мы с сыном вечером в шортах и футболках,
6 ноября 23 - в футболках и спортивных штанах, муж в шортах)
Одесса
Смячиком• 13 октября в 19:54
Ответ дляСтрекозей
Ага, и какао в пледе на подоконнике и смотреть загадочно - романтично
Дерзайте)
И по щеке слеза. Лехкая хрусть)
Смячиком• 13 октября в 19:55
Ответ дляНезламна
Часа полтора. Мне никто не мешает одеваться по погоде, у меня есть одежда на все сезоны года.
А какая погода у вас была?
Почекуха• 13 октября в 19:55
все так же прекрасно. осень прекрасна.лето жуть.
Копуша• 13 октября в 19:58
Ответ дляСтрекозей
Так скучаю 😢 по лету
По солнышку, по жаре, по длинным дням
Сегодня так промёрзла ( как это уже все настоп@дело
’Погода шепчет....’, як колись казав знайомий.

п.с., обожнюю літо та сонце, а не оце все, холод, дощ, свинцове небо.
автор Стрекозей • 13 октября в 19:58
Ответ дляКопуша

И я
Сирожено_пирожено• 13 октября в 20:00
Свято наближається...Свято наближається..
Ручки-Крючки• 13 октября в 20:07
Я на півдні, в нас вже кілька років екстремально спекотне літо, і в принципі комфортна осінь. То я з вересня до листопада після літа тільки жити починаю. А от зиму теж не люблю) Але в нас і зима зараз частіше схожа на осінь, якою вона була років 10-15 тому.
Гигиенишвили• 13 октября в 20:07
этим летом было жутко холодно, помню только один теплый день, я мерзлячка.. киев
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 октября в 20:09
Ответ дляСтрекозей
Никогда их не пойму
Это вообще тютю любить и ждать все это…
Надевайте платок и будете себя хорошо чувствовать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 октября в 20:09
Ответ дляВбигудях
Шикарна погода
Где это такая красота? Карпаты?
Не зви чайна• 13 октября в 20:10
Ответ дляНезламна
Мне нормально.
Аналогично.
В отличие от погодных нытиков с дефицитом внимания, я спокойно отношусь к тому, что существует четыре времени года. И отлаю себе отчет, что не живу в Карибском бассейне.
Я шалунья• 13 октября в 20:16
Якби вдома було трохи тепліше - то було б чудово. А так щось мерзну цілий день сьогодні(
Ласковая_львица• 13 октября в 20:26
Ответ дляРомашка -3390
Мне очень холодно, завтра вообще +8
В квартире + 18
У меня в квартире 19. Мне вообще не холодно. Хожу в тонких спортивках и футболке
Мрії у вирії• 13 октября в 20:33
Обожаю осень. Но позавчера чуть перебор был- дождь целый день и ветер. Но лучше так,чем мороз и ветер )
Мрії у вирії• 13 октября в 20:36
Ответ дляГигиенишвили
Нормальное теплое лето было.
ИМХОля• 13 октября в 21:18
Ответ дляЛасковая_львица
Ще має значення вологість. У мене всю зиму 19, нас норм. На вихідних була у батьків, у них свій будинок, +17, наче невелика різниця з +19, А чуть дуба не врізала.