L-i-s-a-92af• 16 октября в 00:43

Це правда чи фейк?

Побачила таке повідомлення в інсті і черговий раз шокована.Але в коментарях прочитала,що то фейк.
А ви як думаєте?
Результат:
вже голосів: 27
15 (55.56%) Фейк
12 (44.44%) Правда
Заздрість то погано• 16 октября в 00:45
Во-первых правда, во-вторых правда что им выплаты будут урезать. Или уже начали урезать, буквально сегодня или вчера эту новость говорили аналитики. Что сейчас эти дни последний вагон по старым ценам запрыгнуть, набирают
автор L-i-s-a-92af • 16 октября в 00:46
Ответ дляНоунэйм
Не про те,що урізати виплати будуть,а щодо того,що такі поради росіяни дають один одному всерйоз
margaritavoronina1• 16 октября в 00:47
Удалено администрацией...
Заздрість то погано• 16 октября в 00:48
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну да, тролят свои своих, а вы не видели нарезки с чат рулеток или тик токов? Их потом на бутылку еще сажают за такие высказывания, извиняются на камеру. Или им потом шкодят приходят под квартиру
автор L-i-s-a-92af • 16 октября в 00:48
Ответ дляmargaritavoronina1
Удалено администрацией...
Якщо це не фотошоп,то згодна з вами абсолютно
автор L-i-s-a-92af • 16 октября в 00:49
Ответ дляНоунэйм
Тролять чи серйозно дають таку пораду,як настанову до дій?
df364tye3• 16 октября в 00:49
улыбнуло ,,,
еще бы органы продать написали ,,,
выплаты только повышаются ,,,
желающих уменьшается ,,,
Заздрість то погано• 16 октября в 00:54
Ответ дляL-i-s-a-92af
Это серьезной тролинг. Как вам еще объяснить? Они и в правду это говорят на всеобщее обозрение. А еще есть те кто в личных разговорах советуют подругам как делать то что они делают со своими мужьями и как уговорить пойти. А вы не видели нашумевшее видео где мать своего сына вычитывал что он сбежал в Европу и как ей стыдно перед соседями, что он испортил ее жизнь тем что не пошел на войну, хвалилась соседскими детьми, что те ушли, а он непутевый, не отслужил родине, позор семьи и еще много чего интересного говорила. Пацан весь разговор записал на видео с мамашкой. Надеюсь он от нее отрекся
ShellyBelly• 16 октября в 00:54
Та хто ж їх знає. Олігофренів вистачає.
Та і чи не все одно? Навіть якщо це тролінг,то в них вистачає подібних імбецилів.
автор L-i-s-a-92af • 16 октября в 00:59
Ответ дляНоунэйм
Не бачила.Я намагаюсь з росіянами ніде не перетинатися в інформаційному просторі.Тому такі повідомлення і шокують.Бо хіба ж може нормальна жінка відправити свого чоловіка і сина вбивцею в чужу країну щоб грошей заробити на тому,що вони там подохнуть,а собі нових дітей ’ нарожать’? Це якийсь мрак.
Karapulka_lya-lya• 16 октября в 01:00
Если есть больные, то это же не значит, что там все так думают.
Заздрість то погано• 16 октября в 01:02
Вот видео)) наслаждайтесь только тут отрезок, там разговор был больше 10 минут https://www.facebook.com/reel/1185996983290033/?re...
автор L-i-s-a-92af • 16 октября в 01:04
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Питання в тому,що вони там щось про ’братські народи’ розповідають.А на прикладі цьому ми наче з різних планет
Заздрість то погано• 16 октября в 01:05
Ответ дляL-i-s-a-92af
Есть ютуб канал «Обманутый россиянин», там много чего интересного транслируют, нарезки разные
Remensa• 16 октября в 01:06
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вона тролить, а ви шоковані
космея• 16 октября в 01:09
Ответ дляL-i-s-a-92af
То напевно хтось з наших.
owl62• 16 октября в 01:29
Ответ дляL-i-s-a-92af
А чому б і ні? За п*ющого, б*ющого, с..ого під себе ’мужа’ отримати 3-7 млн. рублів, пенсію на дітей, пільги.
Olala-25ba• 16 октября в 02:31
Ответ дляowl62
и побольше платят, эфир у малахова вроде бы был недавно, где любовница к официальной жене и к матери убитого орка после смерти обратилась поделиться теми 13 миллионами, что за него дали, потому как у нее ребенок от этого орка)) в нарезке новостей от наших укр сми видела. так бабка не хотела этого делать, пришлось только после теста днк