Карапулька• 16 октября в 15:56
На Маковицю в начале ноября
Подскажите неопытному туристу. Не была в наших горах со школы. В начале ноября пойти на стежку Довбуша и Маковицю с ребенком 10 лет - идея норм или не стоит?
Цікавий писочок• 16 октября в 16:00
Маковиця - хоть в пургу, есть разные маршруты. Берите легкий и топайте
Карапулька
• 16 октября в 16:10
Ответ дляЦікавий писочок
Обычных кроссовок для этого похода достаточно?
Ліплю вареники• 16 октября в 16:20
дивіться погоду
якщо буде дощ за день-два - буде слизько
але, в принципі, якщо вже вкрай слизько - на джипі спуститеся
Мэри Попкинс• 16 октября в 16:55
Була наприкінці жовтня,вітер холодний сильний був,а так нічого,дитина 7 років дійшла норм.
Карапулька
• 16 октября в 18:34
Ответ дляМэри Попкинс
Яке взуття брали?
Мэри Попкинс• 18 октября в 15:55
Ответ дляКарапулька
Яке взуття брали?
Просто улюблені зручні кросівки.