Крихітка на всі• 04 февраля в 21:52

Открытие Олимпиады будете смотреть?

в эту пятницу,да или нет?
Зробіть вибір:
вже голосів: 34
да
нет
Мой завтрак• 04 февраля в 21:53
Нам уже не до открытия олимпиады 😅
АяВсёЗнаю• 04 февраля в 21:53
нам хватает своих открытий
Тролю як можу• 04 февраля в 21:55
Буду з дитинства люблю їх дивитися
А_мій_самий_самий• 04 февраля в 21:55
Олимпиада это последнее что меня сейчас интересует
Arctic777• 04 февраля в 21:56
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 04 февраля в 21:59
Время?
Первоклашка Я• 04 февраля в 22:06
Мене фігурне тільки цікавить, то може потім гляну щось

Ех, памʼятаю ті часи, коли взяла лікарняний і всю ніч дивилася онлайн, бо страшенно фанатіла по Юдзуру Ханю)))
И.О. человека• 04 февраля в 22:22
В мене тепер олімпіада назавжди пов´язана з війною. Я весь лютий її дивилася, а 24го почалася вона
Непогодка• 04 февраля в 22:25
Ответ дляИ.О. человека
так, і в 2014 так само після олімпіади почалась окупація Криму
И.О. человека• 04 февраля в 22:26
Ответ дляНепогодка
Я в 2014 була в лікарні, тому не дивилася. Але так, наче пороблено
nikosergio• 04 февраля в 22:26
Ответ дляКуплю орехи
Время?
пятница в 21-00
Кашпо• 04 февраля в 22:32
Вы как из далёкого прошлого написали...Олимпиада(
С этой жизнью я одичала уже наверное и я только поняла что ребёнок мой её ниразу не смотрел(
Спасибо что напомнили❤️
Малая еще та• 04 февраля в 23:14
Нет, максимум почитаю в телеграмм каналах, между тем шо летит и новостями олимпиады..
Весёлая морковка• 04 февраля в 23:17
Буду обязательно. И соревнования тоже по максимуму, биатлон, фигурное катание, фристайл. Обожаю, я фанат Олимпийского движения. И сына присадила, вместе смотрим. И отбор Евровидения смотреть буду, и в кино пойду, и на Масленицу поеду блины есть. В такое сложное время обязательно нужны опоры, якоря, которые будут заземлять, возвращать в нормальное течение жизни и не будут давать кукухе улететь. У меня эти опоры именно такие
Просто звязда• 05 февраля в 13:14
буду. це віддушина у важкі часи. і відкриття і деякі види. цікавлюсь- біатлоном, лижами, керлінгом, санним спортом. в принципі все дивлюся, але названі види особливо.