Люблю ВалЄру• 19 октября 2025
Always Platinum- нашли альтернативу уже?
Ужасные стали по качеству...верхний слой как у самых дешёвых прокладках((( и надежность из за этого- никакая
Мию вікна у мороз• 19 октября 2025
Купила запас олвейса с сеточкой, когда распродавали остатки в аптеках и в айтибоксе по скидкам.
Оце фіфа• 19 октября 2025
Я купила, нові ті що інша поверхня, ще і взяла великі пачки(
Це жах...нічого н4 вбирає, зверху розвезькується, і мені здається що ще і алергія...
Буду користуватись котекс
Оце фіфа• 19 октября 2025
Ответ дляВапщета
В авроре по 16 грн отличные гриндей
Доречі вони нормальні, точно кращі за новий олвейс. Єдине шо розмір великий там як нічні
Вапщета• 19 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Есть и 2 и 3 размер