Отопительный сезон во всей Украине должен начаться в течение 10 дней.
Об этом заявил глава "Укрэнерго" Виталий Зайченко в эфире телемарафона.
По его словам, это должно снизить потребление электроэнергии, поскольку многие сейчас используют электрообогрев, что привело к увеличению потребления электроэнергии более чем на 20% с начала октября.
Отметим, что через 10 дней будет 1 ноября.
Ответ дляHonda-
И потепление обещают, на юге до 18.
Но в Одессе как бы намекают, что отопления может и вообще не быть, ибо не графья.
Одесса Юг, там и зимой тепло.
Черный Ловелас• 21 октября в 12:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Одесса Юг, там и зимой тепло.
Не понимаю негодование у всех советчиц давно котлы свои в усадьбах двухэтажных теплые полы и солнечные панели.
Ответ дляHonda-
Действительно! Почти Сейшелы.
Не Северный полюс
200 грм на борт и купаться можно
Ответ дляЧерный Ловелас
Генераторы, коты, и повербанки
Только элитные советчицы!