ПоЗиТиВнАя• 22 октября в 13:26
Запорожье. Как ночка?
Девочки, ану признавайтесь чем занимались этой ночью?
Я вот поняла что спать не дадут и решила варить борщ под обалдшевщие взгляды родных которые прятались в коридоре. Не ну, а что? Чтобы время зря не терять.
А вы что делали?
ПоЗиТиВнАя
• 22 октября в 13:28
Ответ дляАнонимарик
Я СПАЛА
Вау. Вот это нервная система) горжусь вами)
Несемо світло разом• 22 октября в 13:37
Я спала, слышала ночью как сбивали и как летели, вставать не стала, повернулась на другой бок, обняла покрепче собаку и дальше спать, проснулас в шесть с чем то, от звука прилета, и сразу над нами ракета пролетела.П.С. Космос
Летчица• 22 октября в 13:40
Я, автор с вами, только я убирала, а не готовила. Это 100 💯 отвлекает от страха, ну а что, детей положила в коридоре и в ванной, и давай убирать по квартире
ПоЗиТиВнАя
• 22 октября в 14:28
Ответ дляЛетчица
Вы правы реально отвлекает
Корсет_на_шурупах• 22 октября в 14:32
На третьей партии шахедов уснула, уже сил не было терпеть когда они пролетят
Леопардові панчохи• 22 октября в 14:59
а я ,наоборот,ничего делать не могу.выключаю свет.муж сказал,что шахеды летят на свет.где гарантия,что на твой дом не прелетит?!
Корсет_на_шурупах• 22 октября в 15:18
Видели уже? Отключения света с сегодняшнего дня ввели. У нас 18:30-22 не будет
Несемо світло разом• 22 октября в 15:53
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И у нас(((
Корсет_на_шурупах• 22 октября в 17:19
Ответ дляНесемо світло разом
И у нас(((
Я быстренько доделываю всё, где электричество нужно. Всё вроде заряжено. Фильмов накачала.
Но не это волнует. Опять искать офлайн работу придётся😡