сою не люблю• 22 октября в 20:03

Почему ее считают невероятно красивой ?

Она же никакая ,даже с тонной косметике и в парике
автор сою не люблю • 22 октября в 20:28
Ответ дляМинерАлочка
ООО помню фильм. И тот ее возлюбленный со шрамом. Любовная история)))
Фильм классный да и она хорошо вписалась в этот фильм но не более того
Не зви чайна• 22 октября в 20:28
Ответ дляКоханозадовільна
А у меня вопрос, вы встречали очень красивых девушек/женщин в жизни? Не просто ухоженных, как на фото актриса, а действительно красивых?

Я таких видела две, невероятно красивые от природы, отличные гармоничные фигуры, лицо как с картинки
Одна в итоге удачно вышла замуж за богатого ровесника и вообще у них как-то по жизни все легко, все их любят
Все таки красота имеет значение
А мне не нравится лицо как с картинки, красиво, когда у девушки есть какая-то изюминка, а не просто идеальная внешность
АсобеннАя• 22 октября в 20:29
Ответ длячерная мамба
Ахаха. О да, конечно, никакая. Наверняка все роли через постель получала, особенно с Жаном Габеном.
Жан Габен это бывший муж Марины Влади?
Дюймовочка• 22 октября в 20:29
Ответ дляПовітруля
І ця
Это ему поклонницы присылают себя?
автор сою не люблю • 22 октября в 20:29
Ответ дляЯк міряти?
Я думаю у вас со зрением не порядок, в этом фильме она невероятная красавица, натуральная, а не как сейчас
Натуральная это с кило косметики, со стрелками до ушей толстенными и в парике , вы это серьезно? Ну да верхняя губа тонкая ,видимо в этом и есть красота . На фото которая я показала она даже страшненькая.
Намазюкана нішою• 22 октября в 20:30
Ответ дляПовітруля
Ось вчора була ця жінка, тему автор робив
а це кiно ’Анжелiка i город’
Дівчина Гілмор• 22 октября в 20:30
Ви, автор звичайно кадр вибрали перекошений😄 вона красуня на століття. Не саме обличчя, а й міміка, постава, манери
Обстановщица• 22 октября в 20:31
Вы можете показать себя, с тонной косметики , но без фильтров. Чтоб уравновесить
И мы скажем что вы красивее
Хотя обычно так обезьяны пишут завистливые и никогда себя не покажут
автор сою не люблю • 22 октября в 20:31
Ответ дляМеняАЖтрусит
Потому что она красавица, а Вы завистница.
Я не завидую таким как она . Есть красивые женщины ,я их красоту признаю . Просто люди как стадо Баранов ,если в фильме актриса играет роль красавицы - значит она автоматически красавицей становится по представлениям толпы )))
Коханозадовільна• 22 октября в 20:31
Ответ дляНе зви чайна
Ну знаете, тех с кем я была знакома - так они сами по себе изюминки, таких миловидных лиц я в жизни не встречала
Даже среди актеров/актрис таких красивых нет
Рост 180, отличная гармоничная фигура (не худая, ни толстая), умные, приятные в общении
У одной кудрявые волосы и большие глаза
У другой идеальная кожа и идеально пропорциональное лицо
Намазюкана нішою• 22 октября в 20:31
Ответ дляпразники не помню
Она невероятно красива хотя бы потому, что мы с ней похожи.
ви на останньому фото? ви дiйсно красуня!
Добрая свекровь• 22 октября в 20:32
Так она красивая
Обстановщица• 22 октября в 20:32
Ответ длясою не люблю
У вас обе губы не тонкие, а так шоб на пол лица?)
автор сою не люблю • 22 октября в 20:33
Ответ дляКоханозадовільна

Все таки красота имеет значение
Да наверное встречала. Но среди знакомых нет таких
Дівчина Гілмор• 22 октября в 20:33
Ответ длясою не люблю
Покажіть, чию красоту ви признаєте?

До речі, Анжеліку багато раз перезнімали, і, як ви кажете, люди мали сприймати нових Анжелік апріорі гарними, але ж ні. Рівних Мерсьє нема
Дівка в намисті• 22 октября в 20:34
Ответ дляНамазюкана нішою
На последнем фото тоже Мишель Мерсье, просто с темными волосами.
Lizavel• 22 октября в 20:34
Ответ длясою не люблю
Это объективная ,у нее даже расстояние между носом и ртом огромное как у орангутанга - верхняя губа узкая , юнос смешной , юглаза чернющие и на ней парик. Зато молва про нее как о неземной красавице
На то время она была красавицей, тогда не было Фотошопа, уколов и пластики. Ещё Мишель очень женственная
автор сою не люблю • 22 октября в 20:34
Ответ дляпразники не помню
На первом страшная . На втором фото фильтр .
Обстановщица• 22 октября в 20:35
Ответ длясою не люблю
Где вы красивая, затмившая Мишель? Мы в ожидании
Lizavel• 22 октября в 20:36
Ответ длясою не люблю
Покажите красавицу в вашем понимании
Дівка в намисті• 22 октября в 20:37
Ответ длясою не люблю
У Вас что-то со зрением - где тонкие губы? Как раз у Мишель гармоничные и пропорциональные пухленькие губы.
Lizavel• 22 октября в 20:37
Ответ длясою не люблю
Тогда стрелки все красили))
Обстановщица• 22 октября в 20:37
Ответ дляLizavel
Покажите красавицу в вашем понимании
Да не покажет. Такие темы создают мартышки с кучей комплексов
Тепличная• 22 октября в 20:38
Автор, ваше фото сильно обработано ИИ.
На мой субъективный взгляд она тоже не очень, но я в принципе не люблю блондинок
автор сою не люблю • 22 октября в 20:38
Ответ дляМавка
Для мене правильні риси не є красою. навіть часто навпаки, приторні. Ніколи не подобалася ця Анжеліка. Лице просто нецікаве. Люблю цікаві обличчя, коли потрібно роздивлятися і думати - ну що ж в ньому так подобається?
Да . И которое меняется
Обстановщица• 22 октября в 20:38
Ответ дляДівка в намисті
Для уток это непропорциональная узкая губа, вы шо)))))
Lizavel• 22 октября в 20:38
Не все красавицы могут быть актрисами)
Підмітайло• 22 октября в 20:38
Ответ дляМеняАЖтрусит
...ще й безграмотна...
’с тонной косметике’
МеняАЖтрусит• 22 октября в 20:38
Ответ длясою не люблю
Ваше сообщение ещё одно подтверждение, что Вы завистливый человек ещё и с большими комплексами.
автор сою не люблю • 22 октября в 20:38
Ответ дляДівка в намисті
Реально красивая, натуральная, а не силиконовая мукла, а автор - зависник)
Боже какая она страшненькая 🤦‍♀️🤭🤭